Подставка для ноутбука GamePro CP627
Артикул: 535856
Арт. 535856
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 23.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - подставка для ноутбука
/ Максимальная диагональ устройства - 15.6"
/ Тип охлаждения - активное
/ Количество вентиляторов - 5
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Подставка для ноутбука GamePro CP627
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип: | подставка для ноутбука |
| Максимальная диагональ устройства: | 15.6" |
| Тип охлаждения: | активное |
| Количество вентиляторов: | 5 |
| Размеры вентилятора: | 125х125х15 мм |
| Скорость вращения: | 1200 об/мин |
| Материал: | металл, пластик |
| Питание: | от USB |
| Количество выходов USB2.0: | 2 |
| Физические характеристики | |
| Габариты: | 250х360х28 мм |
| Вес: | 1000 г |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Подставка для ноутбука GamePro CP627
Охлаждающая подставка GamePro - это мощная система охлаждения с 5 вентиляторами, вращающимися с частотой 1000-1200 оборотов.
Железная сетка + пластиковый материал основания прочный и идеальный в производительности рассеивания тепла.
Встроенные ножки обеспечивают расположение ноутбука под удобным углом, а ограничители препятствуют соскальзыванию.
Подсветка делает подставку не только эффективным гаджетом, но и стильным аксессуаром для геймеров.
Благодаря подставке GamePro даже длительные игровые баталии будут проходить в удобстве и без повреждения и перегрева ноутбука. Пусть ваша игра проходит стильно и уютно.
Температура вашего ноутбука остается под контролем 5 мощных вентиляторов - играйте в любимые игры еще дольше.
В комплекте идет держатель для телефона, который можно легко установить с обеих сторон подставки для максимального комфорта в использовании.
Скорость вращения вентиляторов с подсветкой можно отрегулировать или по желанию отключить.
Благодаря ограничителям ноутбук не будет соскальзывать, а с помощью прорезиненных ножек можно зафиксировать высоту подставки.
Железная сетка + пластиковый материал основания прочный и идеальный в производительности рассеивания тепла.
Встроенные ножки обеспечивают расположение ноутбука под удобным углом, а ограничители препятствуют соскальзыванию.
Подсветка делает подставку не только эффективным гаджетом, но и стильным аксессуаром для геймеров.
Благодаря подставке GamePro даже длительные игровые баталии будут проходить в удобстве и без повреждения и перегрева ноутбука. Пусть ваша игра проходит стильно и уютно.
Температура вашего ноутбука остается под контролем 5 мощных вентиляторов - играйте в любимые игры еще дольше.
В комплекте идет держатель для телефона, который можно легко установить с обеих сторон подставки для максимального комфорта в использовании.
Скорость вращения вентиляторов с подсветкой можно отрегулировать или по желанию отключить.
Благодаря ограничителям ноутбук не будет соскальзывать, а с помощью прорезиненных ножек можно зафиксировать высоту подставки.
Отзывы покупателей о Подставка для ноутбука GamePro CP627