Прибор для укладки волос Rotex RHC350-C
Артикул: 244908
Арт. 244908
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
829 ₴
Бесплатная доставка
3
3
3
829 ₴
В наличии
829 ₴
В наличии
от 277 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 24.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Количество температурных режимов - 23 режима
/ Рабочая температура - 100-210°C
/ Покрытие пластин - керамика
/ Ширина пластин - 27 мм
/ Ионизация - без ионизации
/ Чехол - без чехла
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Прибор для укладки волос Rotex RHC350-C
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | выпрямитель для волос |
| Питание | |
| Питание: | сеть |
| Характеристики работы | |
| Количество температурных режимов: | 23 режима |
| Рабочая температура: | 100-210°C |
| Основные характеристики | |
| Мощность: | 45 Вт |
| Покрытие пластин: | керамика |
| Ширина пластин: | 27 мм |
| Оснащение | |
| Дисплей / Индикация температуры: | есть |
| Вращающийся шнур: | есть |
| Регулирование температуры: | есть |
| Защита от перегрева: | отсутствует |
| Функции и особенности | |
| Ионизация: | без ионизации |
| Плавающие пластины: | отсутствует |
| Холодный обдув: | отсутствует |
| Вращение насадки: | отсутствует |
| Аксессуары в комплекте | |
| Чехол: | без чехла |
| Физические характеристики | |
| Длина шнура: | 1.78 м |
| Цвет: | белый |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Прибор для укладки волос Rotex RHC350-C
Керамическое покрытие нагревательных пластин.
Эргономичный дизайн корпуса для комфортного использования.
Включатель ON/OFF.
LCD дисплей индикации температуры.
Регулировка температуры нагрева от 100°С до 210°С (с шагом 5°С).
Система фиксации пластин.
Эргономичный дизайн корпуса для комфортного использования.
Включатель ON/OFF.
LCD дисплей индикации температуры.
Регулировка температуры нагрева от 100°С до 210°С (с шагом 5°С).
Система фиксации пластин.
Отзывы покупателей о Прибор для укладки волос Rotex RHC350-C