Процессор Intel Core i3 10100F 3.6GHz (6MB, Comet Lake, 65W, S1200) Box (BX8070110100F)
В корзине
Интегрированная графика:
есть отсутствует
В наличии
В наличии
В корзине
8
Сокет - LGA1200 / Семейство процессора - Core i3 / Количество ядер процессора - 4 ядра / Внутренняя тактовая частота (ГГц) - 3,6 - 4,3 / Количество потоков - 8 / Тепловыделение - 65 Вт / Модель интегрированной графики - без графики /
Назначение
Назначение: для настольного ПК
Основные характеристики
Сокет: LGA1200
Семейство процессора: Core i3
Количество ядер процессора: 4 ядра
Тип упаковки: Box
Ядро
Количество потоков: 8
Техпроцесс: 14 нм
Тепловыделение: 65 Вт
Кэш L3: 6 МБ
Поколение процессоров Intel: Intel 10 Gen (Comet Lake)
Память
Тип памяти: DDR4
Максимальная частота памяти: 2666 МГц
Дополнительно
Модель интегрированной графики: без графики
Разблокированный множитель: отсутствует
Наличие кулера: с кулером
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.