Процессор Intel Core i7 13700F 2.1GHz (30MB, Raptor Lake, 65W, S1700) Box (BX8071513700F)
В корзине
Тип упаковки:
Tray Box
Наличие кулера:
с кулером без кулера
Сокет - LGA1700 / Семейство процессора - Core i7 / Количество ядер процессора - 16 ядер / Внутренняя тактовая частота (ГГц) - 2,1 - 5,2 / Количество потоков - 24 / Тепловыделение - 65 Вт / Модель интегрированной графики - без графики /
Основные характеристики
Сокет: LGA1700
Семейство процессора: Core i7
Количество ядер процессора: 16 ядер
Тип упаковки: Box
Ядро
Количество потоков: 24
Техпроцесс: 7 нм
Тепловыделение: 65 Вт
Кэш L3: 30 МБ
Поколение процессоров Intel: Intel 13 Gen (Raptor Lake)
Память
Тип памяти: DDR4 / DDR5
Максимальная частота памяти: 3200 МГц / 5600 МГц
Дополнительно
Для игр: да
Наличие кулера: с кулером
Технологии: Intel Hyper-Threading, Intel Speed Shift, Intel Turbo Boost
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.