Радиоприемник REAL-EL X-540 Black-Yellow
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип: | портативный |
| Источник питания: | от аккумулятора / от батареек / от сети |
| Мощность: | 5 Вт |
| Количество динамиков: | 1 шт |
| Диаметр динамиков: | 76 мм |
| Частотный диапазон FM: | 88 – 108 МГц |
| Аккумулятор: | литий-ионный аккумулятор 1200 мА·ч, 3.7 В |
| Батарея: | 2 x D/LR-20 |
| Напряжение питания: | 230 В / 50 Гц |
| Тип приема: | FM/AM/SW радио |
| Особенности | |
| Поддержка носителей: | USB-флешпамять, microSD |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | ABS пластик |
| Размеры: | 220 х 160 х 60 мм |
| Вес: | 650 г |
| Цвет: | черный/желтый |
Портативный радиоприемник REAL-EL X-540 – ваш идеальный спутник для музыкальных приключений! Это компактное устройство не только обеспечивает высококачественный прием FM/AM/SW радиостанций, но позволяет воспроизводить любимую музыку с USB flash или SD карт памяти. Благодаря литий-ионному аккумулятору и возможности дополнительного питания от батареек типа D/LR-20, вы сможете наслаждаться чистым и ярким звуком где угодно и когда угодно. Телескопическая поворотная антенна гарантирует стабильный приём, а выход на наушники позволяет слушать музыку без лишнего шума.
Но это еще не все! REAL-EL X-540 поражает не только своими техническими характеристиками, но и дизайном. Его эргономичная панель управления сделана так, чтобы каждая кнопка была под рукой. Вы можете легко переключаться между режимами, настраивать станции и регулировать громкость. И все это в сопровождении высокой надежности, подтвержденные гарантией. Не упустите возможность сделать свою жизнь ярче с REAL-EL X-540!
Отзывы покупателей о Радиоприемник REAL-EL X-540 Black-Yellow
Радіо дуже гарне. Як на вигляд так і по функціоналу. Дуже легке в користуванні.
І легеньке по вазі. Перевагою є те що працює і від мережі і від акумулятора, і від батарейок, а це дуже важливо при відключення світла.
Відправка була в день замовлення, за що окрема подяка.
Радио супер. Соответствует как на фото. Оооочень мне понравилось по дизайну. Звук супер и FM радио станции находит быстро. Я в него влюбилась с первого взгляда 🤍
Велике дякую!
Відправили в той же день!
З радіо все добре - повністю відповідає опису.
Є єдиний момент - для того, щоб радіо перейшло працювати на акумулятор, треба відʼєднати кабель живлення від самого радіо. Здається там в розʼємі є маленька кнопка, яка за це відповідає.