Сканер штрих-кода Sunlux XL-9325B (HS080242)
Артикул: 413964
Арт. 413964
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
4 399 ₴
Бесплатная доставка
7
4
7
4 399 ₴
В наличии
4 399 ₴
В наличии
от 629 ₴ / мес
7
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
7
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 29.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Сканер штрих-кода Sunlux XL-9325B (HS080242)
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип подключения: | Беспроводной |
| Скорость сканирования: | 300 скан./сек |
| Тип поддерживаемых кодов: | 1D коды |
| Поддерживаемые типы штрих кодов: | Все стандартные линейные штрих-коды, включая штрих-коды стандарта GS1 DataBar |
| Тип сканирования: | ручной |
| Источник света: | 650 нм |
| Процессор: | ARM 32-bit Cortex |
| Индикаторы: | звуковой, световой |
| Разрешающая способность : | 4 мил |
| Глубина поля сканирования: | 40-320 мм (13 mil, 90%) |
| Встроенная память: | до 520 000 знаков (штрих-код 40 000 EAN 13) |
| Тип сенсора: | линейный CCD |
| Батарея | |
| Параметры заряда : | 5 В |
| Рабочий ток: | 126 мА |
| Ток в режиме ожидания : | < 1 мкА |
| Параметры батареи: | 2200 мАч |
| Время автономной работы: | до 30 часов |
| Защита | |
| Выносливость: | падение 1.5 м |
| Класс защиты: | IP54 |
| Физические параметры | |
| Размеры: | 170 х 73 х 102 мм |
| Вес: | 180 г |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Сканер штрих-кода Sunlux XL-9325B (HS080242)
Особенности:
С хранением, сканирование на большие расстояния.
С мини-USB-приемником, plug and play.
Читает все основные коды 1D с экрана и бумаги.
Bluetooth, сменный режим 2,4G и USB-кабеля.
Аккумулятор 2200 мАч, в режиме ожидания 6 месяцев (спящий режим).
Различные приложения: POS-система, проверка электронных билетов, аптеки, розничные магазины, Alipay, мобильные платежи Wechat и т. Д.
Диапазон сканирования 1500 пикселей с быстрым чтением.
С хранением, сканирование на большие расстояния.
С мини-USB-приемником, plug and play.
Читает все основные коды 1D с экрана и бумаги.
Bluetooth, сменный режим 2,4G и USB-кабеля.
Аккумулятор 2200 мАч, в режиме ожидания 6 месяцев (спящий режим).
Различные приложения: POS-система, проверка электронных билетов, аптеки, розничные магазины, Alipay, мобильные платежи Wechat и т. Д.
Диапазон сканирования 1500 пикселей с быстрым чтением.
Отзывы покупателей о Сканер штрих-кода Sunlux XL-9325B (HS080242)