Сковорода Bravo Chef Safran 24 см (BC-1114-24)
Артикул: 513332
Арт. 513332
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 30.03.26.Обновляем каждые 30 мин.
Материал корпуса - алюминий
/ Внутреннее покрытие - антипригарное
/ Технология внутреннего покрытия - Silver Powder
/ Материал ручки - бакелит
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Сковорода Bravo Chef Safran 24 см (BC-1114-24)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | традиционная |
| Основные характеристики | |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Диаметр: | 24 см |
| Внутреннее покрытие: | антипригарное |
| Технология внутреннего покрытия: | Silver Powder |
| Материал ручки: | бакелит |
| Наличие крышки: | без крышки |
| Совместимость | |
| С газовыми плитами: | да |
| С электрическими плитами: | да |
| С индукционными плитами: | да |
| Особенности | |
| Мытье в посудомоечной машине: | да |
| Отверстие для подвешивания: | да |
| Физические характеристики | |
| Высота стенки: | 5 см |
| Толщина стенки: | 3.2 мм |
| Цвет корпуса: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Сковорода Bravo Chef Safran 24 см (BC-1114-24)
BRAVO CHEF - это посуда, которая дает безграничные возможности воплотить любые изысканные идеи по приготовлению блюд на собственной кухне, почувствовать себя настоящим Шеф-поваром и подарить себе и родным незабываемые положительные эмоции и вкус жизни.
В серию SAFRAN входят три сковороды самых популярных диаметров без крышек.
Особенности сковородок серии SAFRAN:
- Материал - высококачественный кованый алюминий толщиной 3.2 мм
- Стойкое антипригарное покрытие SILVER POWDER
- Внешнее сверхстойкое антипригарное высокотемпературное покрытие
- Ручка из термостойкого бакелита, которая не нагревается
- Индукционный антидеформационный диск
- Подходит для всех видов плит, включая индукционные
- Можно мыть в посудомоечной машине
В серию SAFRAN входят три сковороды самых популярных диаметров без крышек.
Особенности сковородок серии SAFRAN:
- Материал - высококачественный кованый алюминий толщиной 3.2 мм
- Стойкое антипригарное покрытие SILVER POWDER
- Внешнее сверхстойкое антипригарное высокотемпературное покрытие
- Ручка из термостойкого бакелита, которая не нагревается
- Индукционный антидеформационный диск
- Подходит для всех видов плит, включая индукционные
- Можно мыть в посудомоечной машине
Отзывы покупателей о Сковорода Bravo Chef Safran 24 см (BC-1114-24)