Смартфон Doogee S punk 6/256GB Safari Green
Артикул: 516999
Арт. 516999
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Цвет:
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 22.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Оперативная память - 6 ГБ
/ Объем встроенной памяти - 256 ГБ
/ Диагональ экрана - 6.58"
/ Количество ядер - 8
/ Наличие NFC - без NFC
/ Основная камера - 50+2 Мп
/ Емкость аккумулятора - 10800 мА/ч
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Смартфон Doogee S punk 6/256GB Safari Green
| Серия | |
|---|---|
| Серия: | Doogee S punk |
| Память | |
| Оперативная память: | 6 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Поддержка SD/TF-карты: | до 1 ТБ |
| Отдельный слот для карты памяти: | отсутствует |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана: | 6.58" |
| Разрешение дисплея: | 2408x1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 90 Гц |
| Процессор | |
| Процессор: | Unisoc T606 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота процессора: | 1.6 ГГц |
| Коммуникации | |
| Стандарт связи: | 4G (LTE) |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.0 |
| Навигация: | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наличие NFC: | без NFC |
| Аудиоразъем: | USB Type-C |
| Разъем: | USB Type-C |
| Безопасность | |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе: | есть |
| Разблокировка по лицу : | есть |
| Основная камера | |
| Количество основных камер: | 2 |
| Основная камера: | 50+2 Мп |
| Вспышка основной камеры: | есть |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | 16 Мп |
| Аккумулятор и зарядка | |
| Емкость аккумулятора: | 10800 мА/ч |
| Быстрая зарядка: | есть |
| Мощность зарядки: | 33 Вт |
| SIM-карты | |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM |
| Комбинированный слот: | есть |
| Корпус | |
| Защита от пыли и влаги: | IP69K |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Габариты (ВхШхГ): | 178.5x83.1x17.9 мм |
| Вес: | 422 г |
| Цвет: | зеленый |
| Операционная система | |
| Предустановленная ОС: | Android 14.0 |
| Аксессуары в комплекте | |
| Наличие зарядного устройства / кабеля: | зарядное устройство + кабель |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Смартфон Doogee S punk 6/256GB Safari Green
Видели вы красивый гаджет?! Если видели, то Doogee S Punk Black вас удивит как следует. Когда вы впервые видите этот смартфон – дизайн поражает своим стилем. Гаджет водо- и пыленепроницаемый, потому что есть в арсенале сертификации IP68/IP69K/MIL-STD-810H – стандарт международного качества. Этот смартфон идеально подходит для использования в командировках, охоте, рыбалке и походах в лес благодаря своей способности работать под водой на глубине до 2 метров. Даже если устройство упадет с высоты 2 метра, не нужно беспокоиться, так как оно способно выдержать такие экстремальные условия.
Мощный, не то слово!
Процессор Spreadtrum T606 вызывает восхищение, что показывается в современных играх, быстрая скорость, плавная работа вам будет гарантирована как никогда. Оперативная память 6+10 ГБ добавляет больше положительных красок для общей производительности. Внутренняя память 256 ГБ – емкость как у простого жесткого диска, что для мобильного устройства огромный показатель. Android 14, последняя версия известной операционной системы от Google, представляет собой значительное преимущество по сравнению с конкурентами.
Основная и фронтальная камера!
Снимки с камерами 50+2-Мп стают интересными и креативными. Можно использовать данный тандем камер в разных ситуациях, и они вас не разочаруют в качестве. Фронтальная камера 16-Мп созданный для социальных сетей, снимайте качественные селфи для близких родственников.
Плавная и быстрая работа!
Для удобной работы диагональ 6,58 дюйма будет достаточно, габариты позволяют удобно использовать в ладонях. Частота обновления экрана 90 Гц и IPS-матрица – главные составляющие параметры для дисплея этого смартфона. Вы получаете гаджет с высоким качество цветом и плавной работы.
Энергии на неделю, ну почти!
Благодаря аккумулятору емкостью 10 800 мАч, смартфон обеспечивает длительную автономную работу. Производители утверждают, что устройство способно проработать без подзарядки до 3-4 дней. Быстрая зарядка мощностью 33 Вт входит в комплект поставки смартфона, что позволяет быстро заряжать устройство всего за несколько минут.
Мощный, не то слово!
Процессор Spreadtrum T606 вызывает восхищение, что показывается в современных играх, быстрая скорость, плавная работа вам будет гарантирована как никогда. Оперативная память 6+10 ГБ добавляет больше положительных красок для общей производительности. Внутренняя память 256 ГБ – емкость как у простого жесткого диска, что для мобильного устройства огромный показатель. Android 14, последняя версия известной операционной системы от Google, представляет собой значительное преимущество по сравнению с конкурентами.
Основная и фронтальная камера!
Снимки с камерами 50+2-Мп стают интересными и креативными. Можно использовать данный тандем камер в разных ситуациях, и они вас не разочаруют в качестве. Фронтальная камера 16-Мп созданный для социальных сетей, снимайте качественные селфи для близких родственников.
Плавная и быстрая работа!
Для удобной работы диагональ 6,58 дюйма будет достаточно, габариты позволяют удобно использовать в ладонях. Частота обновления экрана 90 Гц и IPS-матрица – главные составляющие параметры для дисплея этого смартфона. Вы получаете гаджет с высоким качество цветом и плавной работы.
Энергии на неделю, ну почти!
Благодаря аккумулятору емкостью 10 800 мАч, смартфон обеспечивает длительную автономную работу. Производители утверждают, что устройство способно проработать без подзарядки до 3-4 дней. Быстрая зарядка мощностью 33 Вт входит в комплект поставки смартфона, что позволяет быстро заряжать устройство всего за несколько минут.
Видео
Отзывы покупателей о Смартфон Doogee S punk 6/256GB Safari Green
Хиты продажСмотреть все