Смартфон Motorola Moto G06 4/128GB Tendril (PBA20021RS)
Артикул: 600675
Арт. 600675
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
5 499 ₴
Бесплатная доставка
3
3
15
5 499 ₴
В наличии
5 499 ₴
В наличии
от 367 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
15
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 04.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Оперативная память - 4 ГБ
/ Объем встроенной памяти - 128 ГБ
/ Диагональ экрана - 6.88"
/ Количество ядер - 8
/ Наличие NFC - с NFC
/ Основная камера - 50 Мп
/ Емкость аккумулятора - 5200 мА/ч
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Смартфон Motorola Moto G06 4/128GB Tendril (PBA20021RS)
| Серия | |
|---|---|
| Серия: | Motorola Moto G06 |
| Память | |
| Оперативная память: | 4 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Поддержка SD/TF-карты: | до 1 ТБ |
| Отдельный слот для карты памяти: | есть |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана: | 6.88" |
| Разрешение дисплея: | 1640х720 |
| Тип матрицы: | LCD |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Безрамочный дисплей: | есть |
| Процессор | |
| Процессор: | MediaTek Helio G81 Extreme |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота процессора: | 2x2.0 ГГц + 6x1.7 ГГц |
| Коммуникации | |
| Стандарт связи: | 4G (LTE) |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.4 |
| Навигация: | GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo |
| Наличие NFC: | с NFC |
| Аудиоразъем: | 3.5 mm |
| Разъем: | USB Type-C |
| Безопасность | |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе: | есть |
| Разблокировка по лицу : | есть |
| Основная камера | |
| Количество основных камер: | 1 |
| Основная камера: | 50 Мп |
| Вспышка основной камеры: | светодиодная |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | 8 Мп |
| Аккумулятор и зарядка | |
| Емкость аккумулятора: | 5200 мА/ч |
| Быстрая зарядка: | есть |
| Мощность зарядки: | 10 Вт |
| SIM-карты | |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM |
| Комбинированный слот: | отсутствует |
| Корпус | |
| Защита от пыли и влаги: | IP64 |
| Материал корпуса: | пластик, экокожа |
| Габариты (ВхШхГ): | 171.35x77.5x8.31 мм |
| Вес: | 194 г |
| Цвет: | зеленый |
| Операционная система | |
| Предустановленная ОС: | Android 15.0 |
| Аксессуары в комплекте | |
| Наличие зарядного устройства / кабеля: | кабель |
| Наличие чехла / защитного стекла(пленки) / стилуса: | чехол |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Смартфон Motorola Moto G06 4/128GB Tendril (PBA20021RS)
Смартфон нового уровня
Наслаждайтесь крупнейшим дисплеем Moto G с диагональю 6,88 дюйма с улучшенными параметрами яркости для использования при любом освещении. Также модель оснащена стереодинамиками с вдвое более мощными басами и технологией Dolby Atmos. Оперативная память объемом до 12 ГБ с помощью функции RAM Boost обеспечивает многозадачность без задержек. Фиксируйте каждое мгновение с помощью камеры на 50 Мп на базе ИИ и инструментов редактирования Google Photos. Кроме того, защита стандарта IP64, стекло Corning Gorilla Glass 3 и премиальное покрытие из экокожи придают дополнительную уверенность. Функция «Обвести и обнаружить» от Google и заряд аккумулятора, которого хватает на 2 дня, открывают новые возможности.
Самый мощный развлекательный центр
Наслаждайтесь любимым контентом на очень большом, ярком 6,88-дюймовом дисплее с технологией Water Touch, которая позволяет пользоваться устройством даже мокрыми руками. Также устройство оснащено технологией Dolby Atmos и стереодинамиками с функцией усиления басов, которая обеспечивает вдвое более мощное звучание.
Интеллектуальные инструменты = выразительные фото
Сделайте более четкие и выразительные снимки с помощью усовершенствованной камеры на 50 Мп с технологией Quad Pixel. Функции на базе ИИ автоматически улучшают качество портретов и фотографий, сделанных при слабом освещении. Встроенные инструменты редактирования Google Photos позволяют улучшить и персонализировать снимки.
Чрезвычайно эффективная многозадачность
Наслаждайтесь эффективной многозадачностью без задержек благодаря оперативной памяти объемом до 12 ГБ, что дополнена функцией увеличения RAM, позволяющей быстро переключаться между приложениями. Встроенная функция NFC позволяет делиться контентом или быстро и безопасно производить платежи в пути.
2 дня работы от аккумулятора
Автономность работы от одной зарядки аккумулятора составляет 2 дня, а 1000 циклов зарядки обеспечивают сохранение более 80% емкости даже после многих лет использования.
ИИ, держащий темп
Мгновенно найдите то, что нужно, с помощью функции «Обвести и найти» в Google: просто обведите, выделите, сделайте отметку или коснитесь. Скорее выполняйте все задания благодаря Google Gemini - вашему личному помощнику на базе ИИ, который уже предварительно установлен и готов к использованию.
Усиленная защита
Наслаждайтесь долговечным корпусом с классом влагозащиты IP64 и стеклом Corning Gorilla Glass 3, а также высококачественным покрытием из экокожи и изысканными цветами PANTONE.
Наслаждайтесь крупнейшим дисплеем Moto G с диагональю 6,88 дюйма с улучшенными параметрами яркости для использования при любом освещении. Также модель оснащена стереодинамиками с вдвое более мощными басами и технологией Dolby Atmos. Оперативная память объемом до 12 ГБ с помощью функции RAM Boost обеспечивает многозадачность без задержек. Фиксируйте каждое мгновение с помощью камеры на 50 Мп на базе ИИ и инструментов редактирования Google Photos. Кроме того, защита стандарта IP64, стекло Corning Gorilla Glass 3 и премиальное покрытие из экокожи придают дополнительную уверенность. Функция «Обвести и обнаружить» от Google и заряд аккумулятора, которого хватает на 2 дня, открывают новые возможности.
Самый мощный развлекательный центр
Наслаждайтесь любимым контентом на очень большом, ярком 6,88-дюймовом дисплее с технологией Water Touch, которая позволяет пользоваться устройством даже мокрыми руками. Также устройство оснащено технологией Dolby Atmos и стереодинамиками с функцией усиления басов, которая обеспечивает вдвое более мощное звучание.
Интеллектуальные инструменты = выразительные фото
Сделайте более четкие и выразительные снимки с помощью усовершенствованной камеры на 50 Мп с технологией Quad Pixel. Функции на базе ИИ автоматически улучшают качество портретов и фотографий, сделанных при слабом освещении. Встроенные инструменты редактирования Google Photos позволяют улучшить и персонализировать снимки.
Чрезвычайно эффективная многозадачность
Наслаждайтесь эффективной многозадачностью без задержек благодаря оперативной памяти объемом до 12 ГБ, что дополнена функцией увеличения RAM, позволяющей быстро переключаться между приложениями. Встроенная функция NFC позволяет делиться контентом или быстро и безопасно производить платежи в пути.
2 дня работы от аккумулятора
Автономность работы от одной зарядки аккумулятора составляет 2 дня, а 1000 циклов зарядки обеспечивают сохранение более 80% емкости даже после многих лет использования.
ИИ, держащий темп
Мгновенно найдите то, что нужно, с помощью функции «Обвести и найти» в Google: просто обведите, выделите, сделайте отметку или коснитесь. Скорее выполняйте все задания благодаря Google Gemini - вашему личному помощнику на базе ИИ, который уже предварительно установлен и готов к использованию.
Усиленная защита
Наслаждайтесь долговечным корпусом с классом влагозащиты IP64 и стеклом Corning Gorilla Glass 3, а также высококачественным покрытием из экокожи и изысканными цветами PANTONE.
Отзывы покупателей о Смартфон Motorola Moto G06 4/128GB Tendril (PBA20021RS)
Хиты продажСмотреть все