Смартфон Motorola Razr 70 8/256GB Hematite (PBB60052UA)
Артикул: 605319
Арт. 605319
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
36 999 ₴
Бесплатная доставка
3
3
3
36 999 ₴
В наличии
36 999 ₴
В наличии
от 12 333 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 28.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Оперативная память - 8 ГБ
/ Объем встроенной памяти - 256 ГБ
/ Диагональ экрана - 6.9"
/ Количество ядер - 8
/ Наличие NFC - с NFC
/ Основная камера - 50+50 Мп
/ Емкость аккумулятора - 4800 мА/ч
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Смартфон Motorola Razr 70 8/256GB Hematite (PBB60052UA)
| Серия | |
|---|---|
| Серия: | Motorola Razr 70 |
| Память | |
| Оперативная память: | 8 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Поддержка SD/TF-карты: | без поддержки SD-карты |
| Отдельный слот для карты памяти: | отсутствует |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана: | 6.9" |
| Разрешение дисплея: | 2640х1080 |
| Тип матрицы: | LTPO AMOLED |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Безрамочный дисплей: | есть |
| Процессор | |
| Процессор: | MediaTek Dimensity 7450X |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота процессора: | 2.6 ГГц |
| Коммуникации | |
| Стандарт связи: | 5G |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.4 |
| Навигация: | GPS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наличие NFC: | с NFC |
| Аудиоразъем: | USB Type-C |
| Разъем: | USB Type-C |
| Безопасность | |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе: | есть |
| Разблокировка по лицу : | есть |
| Основная камера | |
| Количество основных камер: | 2 |
| Основная камера: | 50+50 Мп |
| Вспышка основной камеры: | светодиодная |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | 32 Мп |
| Аккумулятор и зарядка | |
| Емкость аккумулятора: | 4800 мА/ч |
| Быстрая зарядка: | есть |
| Беспроводная зарядка: | есть |
| Мощность зарядки: | 30 Вт |
| SIM-карты | |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM, eSIM |
| Комбинированный слот: | отсутствует |
| Корпус | |
| Защита от пыли и влаги: | IP48 |
| Материал корпуса: | алюминий, пластик |
| Габариты (ВхШхГ): | 171.3x73.99x7.25 мм, 88.08х73.99х15.85 мм |
| Вес: | 188 г |
| Цвет: | серый |
| Операционная система | |
| Предустановленная ОС: | Android 16.0 |
| Аксессуары в комплекте | |
| Наличие зарядного устройства / кабеля: | кабель |
| Наличие чехла / защитного стекла(пленки) / стилуса: | чехол |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Смартфон Motorola Razr 70 8/256GB Hematite (PBB60052UA)
Moto Razr 70 – это смелый выбор для тех, кто ценит стиль, компактность и передовые технологии. Этот смартфон в форм-факторе раскладушки сочетает легендарный дизайн с инновационным подходом, обеспечивая уникальный опыт пользования. В сложенном виде Razr 70 легко уместится в кармане или маленькой сумочке, позволяя оставаться мобильным без лишних компромиссов в функциональности. При раскрытии перед вами открывается большой 6.9-дюймовый экран AMOLED с глубокими цветами и максимальной плавностью. Благодаря защите стандарта IP48, смартфон надежно работает даже в экстремальных условиях.
Эта модель станет идеальным выбором для тех, кто стремится выделиться, ведь гибкий дисплей, изящные линии. Razr 70 превосходит обычные смартфоны, предлагая нечто большее – удобство, стиль и функциональность в компактном корпусе.
Moto Razr 70 оснащен высокопроизводительным процессором MediaTek Dimensity 7450X, имеющим 8 ядер и частоту до 2.6 ГГц. С этим процессором вы сможете мгновенно выполнять любые задачи – от работы с графикой до развлечений по играм. Графический ускоритель Mali-G615 MC2 обеспечивает отличную производительность для современных приложений и ярких визуальных эффектов.
Благодаря 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ внутреннего хранилища, вы получите пространство для всех необходимых файлов, фото, видео и контента. Мощный аккумулятор емкостью 4800 мАч гарантирует длительную автономность, а поддержка быстрой зарядки (30 Вт беспроводной и 15 Вт) значительно упростит процесс подзарядки.
Настоящей фишкой Moto Razr 70 есть его дисплей. Основной 6.9-дюймовый LTPO AMOLED экран с разрешением 2640х1080 точек обеспечивает чрезвычайную детализацию. Частота обновления 120 Гц гарантирует плавность изображений, что делает любой контент – от серфинга в интернете до просмотра видео – идеально комфортным для глаз. Интересной особенностью является дополнительный наружный 3.6-дюймовый LTPS Extreme AMOLED дисплей. Он имеет частоту обновления 90 Гц и непревзойденное разрешение 1056х1066. Такой экран идеально подходит для быстрого доступа к важнейшим функциям или небольшим задачам, когда смартфон составлен.
Moto Razr 70 оснащен двойной основной камерой – 50 Мп с диафрагмой f/1.7 и 50 Мп с диафрагмой f/2.0. Этот тандем гарантирует увлекательные фотографии с четкими деталями, насыщенными цветами и высоким качеством, даже в условиях низкого освещения. Запись видео в формате 4К UHD (3840 х 2160) запечатлеет любую вашу идею с кинематографической точностью. Фронтальная камера на 32 Мп с диафрагмой f/2.4 обеспечивает ваши селфи идеальным видом и позволит производить видеозвонки с превосходным качественным изображением.
Moto Razr 70 – это не только смартфон. Это устройство для тех, кто ценит стиль, производительность и инновацию. Выбери будущее уже сегодня!
Эта модель станет идеальным выбором для тех, кто стремится выделиться, ведь гибкий дисплей, изящные линии. Razr 70 превосходит обычные смартфоны, предлагая нечто большее – удобство, стиль и функциональность в компактном корпусе.
Moto Razr 70 оснащен высокопроизводительным процессором MediaTek Dimensity 7450X, имеющим 8 ядер и частоту до 2.6 ГГц. С этим процессором вы сможете мгновенно выполнять любые задачи – от работы с графикой до развлечений по играм. Графический ускоритель Mali-G615 MC2 обеспечивает отличную производительность для современных приложений и ярких визуальных эффектов.
Благодаря 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ внутреннего хранилища, вы получите пространство для всех необходимых файлов, фото, видео и контента. Мощный аккумулятор емкостью 4800 мАч гарантирует длительную автономность, а поддержка быстрой зарядки (30 Вт беспроводной и 15 Вт) значительно упростит процесс подзарядки.
Настоящей фишкой Moto Razr 70 есть его дисплей. Основной 6.9-дюймовый LTPO AMOLED экран с разрешением 2640х1080 точек обеспечивает чрезвычайную детализацию. Частота обновления 120 Гц гарантирует плавность изображений, что делает любой контент – от серфинга в интернете до просмотра видео – идеально комфортным для глаз. Интересной особенностью является дополнительный наружный 3.6-дюймовый LTPS Extreme AMOLED дисплей. Он имеет частоту обновления 90 Гц и непревзойденное разрешение 1056х1066. Такой экран идеально подходит для быстрого доступа к важнейшим функциям или небольшим задачам, когда смартфон составлен.
Moto Razr 70 оснащен двойной основной камерой – 50 Мп с диафрагмой f/1.7 и 50 Мп с диафрагмой f/2.0. Этот тандем гарантирует увлекательные фотографии с четкими деталями, насыщенными цветами и высоким качеством, даже в условиях низкого освещения. Запись видео в формате 4К UHD (3840 х 2160) запечатлеет любую вашу идею с кинематографической точностью. Фронтальная камера на 32 Мп с диафрагмой f/2.4 обеспечивает ваши селфи идеальным видом и позволит производить видеозвонки с превосходным качественным изображением.
Moto Razr 70 – это не только смартфон. Это устройство для тех, кто ценит стиль, производительность и инновацию. Выбери будущее уже сегодня!
Отзывы покупателей о Смартфон Motorola Razr 70 8/256GB Hematite (PBB60052UA)