Смартфон Nothing Phone (3a) 12/256GB Black
Артикул: 606007
Арт. 606007
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
19 999 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
19 999 ₴
В наличии
19 999 ₴
В наличии
от 6 667 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 02.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Оперативная память - 12 ГБ
/ Объем встроенной памяти - 256 ГБ
/ Диагональ экрана - 6.77"
/ Количество ядер - 8
/ Наличие NFC - с NFC
/ Основная камера - 50+50+8 Мп
/ Емкость аккумулятора - 5000 мА/ч
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Смартфон Nothing Phone (3a) 12/256GB Black
| Серия | |
|---|---|
| Серия: | Nothing Phone (3a) |
| Память | |
| Оперативная память: | 12 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Поддержка SD/TF-карты: | без поддержки SD-карты |
| Отдельный слот для карты памяти: | отсутствует |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана: | 6.77" |
| Разрешение дисплея: | 2392х1080 |
| Тип матрицы: | AMOLED |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Безрамочный дисплей: | есть |
| Процессор | |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота процессора: | 1x2.5 ГГц + 3x2.4 ГГц + 4x1.8 ГГц |
| Коммуникации | |
| Стандарт связи: | 5G |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.4 |
| Навигация: | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наличие NFC: | с NFC |
| Аудиоразъем: | USB Type-C |
| Разъем: | USB Type-C |
| Безопасность | |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе: | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране: | есть |
| Разблокировка по лицу : | есть |
| Основная камера | |
| Количество основных камер: | 3 |
| Основная камера: | 50+50+8 Мп |
| Вспышка основной камеры: | есть |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | 32 Мп |
| Аккумулятор и зарядка | |
| Емкость аккумулятора: | 5000 мА/ч |
| Быстрая зарядка: | есть |
| Мощность зарядки: | 50 Вт |
| SIM-карты | |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM |
| Комбинированный слот: | отсутствует |
| Корпус | |
| Защита от пыли и влаги: | IP64 |
| Материал корпуса: | металл, стекло |
| Габариты (ВхШхГ): | 163.5x77.5x8.35 мм |
| Вес: | 208 г |
| Цвет: | черный |
| Операционная система | |
| Предустановленная ОС: | Android 15.0 |
| Аксессуары в комплекте | |
| Наличие зарядного устройства / кабеля: | кабель |
| Наличие чехла / защитного стекла(пленки) / стилуса: | пленка |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Смартфон Nothing Phone (3a) 12/256GB Black
Ваша вторая память
Записывайте контент, вдохновение и мысли с помощью новой кнопки Essential Key. Essential Space автоматически упорядочивает и каталогизирует все, создавая персонализированные предложения, резюме или планы действий. И все это с помощью искусственного интеллекта.
Essential Key
Новая кнопка на боковой панели устройства. Нажмите один раз, чтобы сохранить содержимое экрана. Или нажмите и удерживайте, чтобы записать свой голос, идеи и вдохновение на ходу.
Раскройте свой потенциал
Всё в одном месте. Это избавляет вас от проблем с поиском содержимого. Искусственный интеллект упорядочивает ваши записи и генерирует персонализированные предложения и действия, чтобы помочь вам оставаться в курсе событий.
Экран, на который можно положиться
6,77-дюймовый гибкий AMOLED-дисплей FHD+, отображающий впечатляющие 1,07 миллиарда цветов.
Предполагаемое неожиданное
Основываясь на прозрачности, мы переосмысливаем дизайн, объединяя человеческое тепло с передовой инженерией. Дизайн, одновременно ностальгический и футуристический, создает утонченный баланс.
Эклектическое воздействие
Серия Phone (3a) характеризуется четкими геометрическими формами, плоскими поверхностями и прямыми гранями, что придает ей изысканность по сравнению с предшественником. Эклектическое сочетание влияний японской иконографии, игривых элементов и промышленного дизайна 60-х и 70-х годов.
Обновленные материалы
Новые высококачественные закаленные стекла и прецизионно обработанные алюминиевые акценты создают идеальный баланс элегантности и прочности.
IP64
Улучшенная пыле- и водонепроницаемость. Готов к любым вызовам жизни.
TrueLens Engine 3
Интеллект, стоящий за каждой фотографией, TrueLens Engine 3 сочетает передовое оборудование с продвинутыми вычислительными алгоритмами, обработкой на основе искусственного интеллекта и технологией мультикадрирования, чтобы обеспечить фотографии профессионального уровня, воспроизводящие реальность.
Ultra XDR
Улучшайте свои фотографии с помощью более богатых контрастов и большей детализации. Ultra XDR снимает 8 RAW-кадров с разной экспозицией, объединяя их для раскрытия впечатляющих деталей. Затем яркость каждого пикселя на экране повышается до восьми раз, что обеспечивает точное отображение полного тонального диапазона исходной сцены для динамического, реалистичного изображения.
Портретный режим
4 разных фокусных расстояния для улучшенных портретов — в любое время. Использует искусственный интеллект для лучшей четкости и точности воспроизведения оттенков кожи.
Ночной режим
Необычайно яркие ночные сцены. Сочетает технологию объединения пикселей, оптическую стабилизацию изображения (OIS) и быструю обработку с новейшим AI-процессором Snapdragon 7s Gen 3.
Автоматическая корректировка тонов
Искусственный интеллект сканирует изображение, чтобы сделать оттенки ярче, а контрасты насыщеннее. Для фотографий, действительно выделяемых.
Целенаправленная внимательность
Интуитивно понятен и основан на функциональной персонализации. Nothing OS 3 приближает вас к более внимательному и производительному опыту использования смартфона.
Записывайте контент, вдохновение и мысли с помощью новой кнопки Essential Key. Essential Space автоматически упорядочивает и каталогизирует все, создавая персонализированные предложения, резюме или планы действий. И все это с помощью искусственного интеллекта.
Essential Key
Новая кнопка на боковой панели устройства. Нажмите один раз, чтобы сохранить содержимое экрана. Или нажмите и удерживайте, чтобы записать свой голос, идеи и вдохновение на ходу.
Раскройте свой потенциал
Всё в одном месте. Это избавляет вас от проблем с поиском содержимого. Искусственный интеллект упорядочивает ваши записи и генерирует персонализированные предложения и действия, чтобы помочь вам оставаться в курсе событий.
Экран, на который можно положиться
6,77-дюймовый гибкий AMOLED-дисплей FHD+, отображающий впечатляющие 1,07 миллиарда цветов.
Предполагаемое неожиданное
Основываясь на прозрачности, мы переосмысливаем дизайн, объединяя человеческое тепло с передовой инженерией. Дизайн, одновременно ностальгический и футуристический, создает утонченный баланс.
Эклектическое воздействие
Серия Phone (3a) характеризуется четкими геометрическими формами, плоскими поверхностями и прямыми гранями, что придает ей изысканность по сравнению с предшественником. Эклектическое сочетание влияний японской иконографии, игривых элементов и промышленного дизайна 60-х и 70-х годов.
Обновленные материалы
Новые высококачественные закаленные стекла и прецизионно обработанные алюминиевые акценты создают идеальный баланс элегантности и прочности.
IP64
Улучшенная пыле- и водонепроницаемость. Готов к любым вызовам жизни.
TrueLens Engine 3
Интеллект, стоящий за каждой фотографией, TrueLens Engine 3 сочетает передовое оборудование с продвинутыми вычислительными алгоритмами, обработкой на основе искусственного интеллекта и технологией мультикадрирования, чтобы обеспечить фотографии профессионального уровня, воспроизводящие реальность.
Ultra XDR
Улучшайте свои фотографии с помощью более богатых контрастов и большей детализации. Ultra XDR снимает 8 RAW-кадров с разной экспозицией, объединяя их для раскрытия впечатляющих деталей. Затем яркость каждого пикселя на экране повышается до восьми раз, что обеспечивает точное отображение полного тонального диапазона исходной сцены для динамического, реалистичного изображения.
Портретный режим
4 разных фокусных расстояния для улучшенных портретов — в любое время. Использует искусственный интеллект для лучшей четкости и точности воспроизведения оттенков кожи.
Ночной режим
Необычайно яркие ночные сцены. Сочетает технологию объединения пикселей, оптическую стабилизацию изображения (OIS) и быструю обработку с новейшим AI-процессором Snapdragon 7s Gen 3.
Автоматическая корректировка тонов
Искусственный интеллект сканирует изображение, чтобы сделать оттенки ярче, а контрасты насыщеннее. Для фотографий, действительно выделяемых.
Целенаправленная внимательность
Интуитивно понятен и основан на функциональной персонализации. Nothing OS 3 приближает вас к более внимательному и производительному опыту использования смартфона.
Видео
Отзывы покупателей о Смартфон Nothing Phone (3a) 12/256GB Black