Смартфон Oscal Pilot 1 6/256GB Orange
Артикул: 607745
Арт. 607745
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
7 930 ₴
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
8
8
10
7 930 ₴
В наличии
7 930 ₴
В наличии
от 793 ₴ / мес
8
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
8
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
10
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 19.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Оперативная память - 6 ГБ
/ Объем встроенной памяти - 256 ГБ
/ Диагональ экрана - 6.67"
/ Количество ядер - 8
/ Наличие NFC - с NFC
/ Основная камера - 50+2 Мп
/ Емкость аккумулятора - 15000 мА/ч
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Смартфон Oscal Pilot 1 6/256GB Orange
| Серия | |
|---|---|
| Серия: | Oscal Pilot 1 |
| Память | |
| Оперативная память: | 6 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Поддержка SD/TF-карты: | до 2 ТБ |
| Отдельный слот для карты памяти: | отсутствует |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана: | 6.67" |
| Разрешение дисплея: | 1604х720 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 90 Гц |
| Безрамочный дисплей: | есть |
| Процессор | |
| Процессор: | MediaTek Helio G81 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота процессора: | 2.0 ГГц |
| Коммуникации | |
| Стандарт связи: | 4G (LTE) |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.3 |
| Навигация: | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наличие NFC: | с NFC |
| Аудиоразъем: | USB Type-C |
| Разъем: | USB Type-C |
| Безопасность | |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе: | отсутствует |
| Основная камера | |
| Количество основных камер: | 2 |
| Основная камера: | 50+2 Мп |
| Вспышка основной камеры: | светодиодная |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | 32 Мп |
| Аккумулятор и зарядка | |
| Емкость аккумулятора: | 15000 мА/ч |
| Быстрая зарядка: | есть |
| Мощность зарядки: | 33 Вт |
| SIM-карты | |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM |
| Комбинированный слот: | есть |
| Корпус | |
| Защита от пыли и влаги: | IP69K |
| Материал корпуса: | пластик, резина |
| Габариты (ВхШхГ): | 185.5х85х22 мм |
| Вес: | 540 г |
| Цвет: | черно-оранжевый |
| Операционная система | |
| Предустановленная ОС: | Android 14.0 |
| Аксессуары в комплекте | |
| Наличие зарядного устройства / кабеля: | зарядное устройство + кабель |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Смартфон Oscal Pilot 1 6/256GB Orange
Бескомпромиссная защита и большой яркий дисплей
Oscal Pilot 1 – это сверхпрочный защищенный смартфон, предназначенный для экстремальных условий, рыбалки, походов и военных нужд. Корпус устройства имеет максимальные сертификаты защиты IP68, IP69K и военный стандарт MIL-STD-810H, что делает его устойчивым к погружениям в воду, пыль и падения с высоты. Яркие оранжевые вставки помогают быстро найти гаджет в любых условиях. Смартфон оснащен большим 6.67-дюймовым IPS-дисплеем с частотой обновления 90 Гц и защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, обеспечивающим яркое и четкое изображение даже под прямыми солнечными лучами.
Гигантская автономность и дополнительные возможности
Главным преимуществом Pilot 1 является его невероятная батарея емкостью 15000 мАч. Она гарантирует недели работы в режиме ожидания и несколько дней активного использования. Благодаря быстрой зарядке на 33 Вт, вы сможете оперативно восстановить заряд, а функция реверсивной зарядки (до 10 Вт) позволяет использовать смартфон как полноценный павербанк для других устройств. Среди уникальных фишек модели – мощный встроенный фонарик (170 люмен) и громкий 5-ваттный динамик, издающий звук до 138 дБ, идеально подходящий для работы на строительстве или громких открытых пространствах.
Сбалансированная производительность и качественные камеры
За стабильную работу системы отвечает 8-ядерный процессор MediaTek Helio G81. Благодаря 6 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ внутреннего хранилища устройство легко справляется с режимом многозадачности и сохраняет огромное количество файлов. Смартфон работает на базе современной ОС Android 14. Основная камера на 50 Мп с сенсором Samsung ISOCELL JN1 делает детализированные снимки в разных условиях освещения, а 32-мегапиксельная передняя камера гарантирует отличное качество во время видеозвонков и съемки селфи.
Oscal Pilot 1 – это сверхпрочный защищенный смартфон, предназначенный для экстремальных условий, рыбалки, походов и военных нужд. Корпус устройства имеет максимальные сертификаты защиты IP68, IP69K и военный стандарт MIL-STD-810H, что делает его устойчивым к погружениям в воду, пыль и падения с высоты. Яркие оранжевые вставки помогают быстро найти гаджет в любых условиях. Смартфон оснащен большим 6.67-дюймовым IPS-дисплеем с частотой обновления 90 Гц и защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, обеспечивающим яркое и четкое изображение даже под прямыми солнечными лучами.
Гигантская автономность и дополнительные возможности
Главным преимуществом Pilot 1 является его невероятная батарея емкостью 15000 мАч. Она гарантирует недели работы в режиме ожидания и несколько дней активного использования. Благодаря быстрой зарядке на 33 Вт, вы сможете оперативно восстановить заряд, а функция реверсивной зарядки (до 10 Вт) позволяет использовать смартфон как полноценный павербанк для других устройств. Среди уникальных фишек модели – мощный встроенный фонарик (170 люмен) и громкий 5-ваттный динамик, издающий звук до 138 дБ, идеально подходящий для работы на строительстве или громких открытых пространствах.
Сбалансированная производительность и качественные камеры
За стабильную работу системы отвечает 8-ядерный процессор MediaTek Helio G81. Благодаря 6 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ внутреннего хранилища устройство легко справляется с режимом многозадачности и сохраняет огромное количество файлов. Смартфон работает на базе современной ОС Android 14. Основная камера на 50 Мп с сенсором Samsung ISOCELL JN1 делает детализированные снимки в разных условиях освещения, а 32-мегапиксельная передняя камера гарантирует отличное качество во время видеозвонков и съемки селфи.
Отзывы покупателей о Смартфон Oscal Pilot 1 6/256GB Orange
Хиты продажСмотреть все