Смартфон Oukitel C69 4/128GB Black (6941749825292)
Артикул: 599133
Арт. 599133
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Объем встроенной памяти:
256 ГБ
128 ГБ
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 19.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Оперативная память - 4 ГБ
/ Объем встроенной памяти - 128 ГБ
/ Диагональ экрана - 7.2"
/ Количество ядер - 8
/ Наличие NFC - без NFC
/ Основная камера - 64 Мп
/ Емкость аккумулятора - 6000 мА/ч
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Смартфон Oukitel C69 4/128GB Black (6941749825292)
| Серия | |
|---|---|
| Серия: | Oukitel C69 |
| Память | |
| Оперативная память: | 4 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Поддержка SD/TF-карты: | до 1 ТБ |
| Отдельный слот для карты памяти: | отсутствует |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана: | 7.2" |
| Разрешение дисплея: | 1560х720 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Безрамочный дисплей: | есть |
| Процессор | |
| Процессор: | Unisoc T615 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота процессора: | 2x1.8 ГГц + 6x1.6 ГГц |
| Коммуникации | |
| Стандарт связи: | 4G (LTE) |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.0 |
| Навигация: | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наличие NFC: | без NFC |
| Разъем: | USB Type-C |
| Безопасность | |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе: | есть |
| Основная камера | |
| Количество основных камер: | 3 |
| Основная камера: | 64 Мп |
| Вспышка основной камеры: | есть |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | 8 Мп |
| Аккумулятор и зарядка | |
| Емкость аккумулятора: | 6000 мА/ч |
| Быстрая зарядка: | есть |
| Мощность зарядки: | 18 Вт |
| SIM-карты | |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM |
| Комбинированный слот: | есть |
| Корпус | |
| Защита от пыли и влаги: | отсутствует |
| Материал корпуса: | пластик |
| Габариты (ВхШхГ): | 176.2х83х9.5 мм |
| Вес: | 243 г |
| Цвет: | черный |
| Операционная система | |
| Предустановленная ОС: | Android 15.0 |
| Аксессуары в комплекте | |
| Наличие зарядного устройства / кабеля: | кабель |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Смартфон Oukitel C69 4/128GB Black (6941749825292)
Oukitel C69 4/128GB Black – это доступный смартфон начального уровня, который подойдет для ежедневного использования: звонков, мессенджеров, социальных сетей, просмотра видео и базовых приложений. Смартфон имеет большой экран с хорошей яркостью, что делает удобным просмотр контента, видео и работу с интернетом. Модель работает на Android – современной и привычной операционной системе, обеспечивающей простой и понятный интерфейс. Процессор и 4 ГБ оперативной памяти достаточны для выполнения повседневных задач: открытие приложений, переписка, просмотр страниц в браузере. Внутренняя память 128 ГБ хватает для хранения фото, видео, музыки и программ. При необходимости хранилище можно расширить картой памяти. Основная камера позволяет делать обычные фотографии и видео при достаточном освещении, а передняя камера удобна для селфи и видеозвонков. Аккумулятор обеспечивает работу в течение всего дня без постоянной подзарядки. Телефон поддерживает стандартные функции связи: мобильный Интернет 4G, Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Также есть разъем для наушников и USB-C разъем для зарядки. Модель имеет чёрный корпус с современным дизайном. Это практичный вариант для ищущих недорогой смартфон для базовых задач.
Отзывы покупателей о Смартфон Oukitel C69 4/128GB Black (6941749825292)
Хиты продажСмотреть все