Смартфон Samsung Galaxy A33 5G SM-A336 6/128GB Dual Sim Black (SM-A336BZKGSEK)_UA
| Память | |
|---|---|
| Оперативная память: | 6 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Поддержка SD/TF-карты: | до 1 ТБ |
| Отдельный слот для карты памяти: | отсутствует |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана: | 6.4" |
| Разрешение дисплея: | 2400x1080 |
| Тип матрицы: | Super AMOLED |
| Частота обновления экрана: | 90 Гц |
| Безрамочный дисплей: | есть |
| Процессор | |
| Процессор: | Samsung Exynos 1280 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота процессора: | 2x2.4 ГГц + 6x2.0 ГГц |
| Коммуникации | |
| Стандарт связи: | 5G |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.1 |
| Навигация: | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наличие NFC: | с NFC |
| Аудиоразъем: | USB Type-C |
| Разъем: | USB Type-C |
| Безопасность | |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе: | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране: | есть |
| Основная камера | |
| Количество основных камер: | 4 |
| Основная камера: | 48+8+5+2 Мп |
| Вспышка основной камеры: | светодиодная |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | 13 Мп |
| Аккумулятор и зарядка | |
| Емкость аккумулятора: | 5000 мА/ч |
| Быстрая зарядка: | есть |
| Мощность зарядки: | 25 Вт |
| SIM-карты | |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM |
| Комбинированный слот: | есть |
| Корпус | |
| Защита от пыли и влаги: | IP67 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Габариты (ВхШхГ): | 159.7x74x8.1 мм |
| Вес: | 186 г |
| Цвет: | черный |
| Операционная система | |
| Предустановленная ОС: | Android 12.0 |

Молниеносный 5G
Суперплавный онлайн-гейминг, потоковые трансляции и невероятная быстрая передача файлов с быстрой загрузкой приложений удивят Вас и предпочтут улучшение мобильного опыта. И все это благодаря оснащению Samsung Galaxy A33 невероятной скоростью 5G.

Лишнего не бывает
Благодаря встроенной памяти 128 Гб, с возможностью расширить до 1 Тб, воспользовавшись картой microSD, с Samsung Galaxy A33 Вы можете позволить сохранить все необходимое и даже больше, не беспокоясь о нехватке места.

Изысканная простота
Благодаря тонкому матовому корпусу, в сочетании с качественной рамкой, в котором растворяется камера дизайна Ambient Edge, Galaxy A33 5G выглядит на первый взгляд просто, но на самом деле олицетворяет роскошь.

Экран возможностей
Благодаря удобному большому 6,4-дюймовому Infinity-U экрану Galaxy A33 5G, Вы сможете подробно рассмотреть мелкие элементы, которые ранее были не замечены. С технологией Super AMOLED FHD+ сможете наслаждаться просмотром любимого контента с невероятной четкостью и в естественной цветовой гамме при любом освещении, даже самом ярком.

Качественное изображение
Galaxy A33 5G, благодаря частоте обновления дисплея 90 Гц, гарантирует динамическому экранному воспроизведению плавность, отличную детализацию, яркость и контраст. С Galaxy A33 5G Вы можете забыть о размытости изображения.

Впечатляющая камера
С мультикамерой Galaxy A33 5G уровень Ваших возможностей увеличится в разы. С универсальной камерой 48 МП OIS Ваши фото гарантированно будут четкими и яркими. Больший охват кадра - за счет сверхширокоугловой камеры, выделение главного фокусом - за счет камеры глубины пространства, съемка крупным планом интересных мелочей - за счет макрокамеры.

Оптимизация цвета
Благодаря автоматическому разумному алгоритму, оптимизирующему цвето-световые измерения, сделанных Вами фото, Вам больше не придется редактировать их вручную.

Режим настроения
С Galaxy A33 5G Вы сможете развлекаться и поднимать настроение себе и друзьям, создав смешной образ или сюжет с помощью фильтров Lenses из приложения Snapchat, которые постоянно обновляются.

Невероятный звук
Звук, воспроизводящий Galaxy A33 5G, благодаря технологии Dolby Atmos, можно сравнить с пространственным звуком кинотеатра. Теперь вы можете наслаждаться любимым контентом с удивительным чистым звуком дома.

Суперзаряд
Galaxy A33 5G вмещает крутой аккумулятор, емкостью в 5000 мА·ч, который позволит Вам наслаждаться любимым занятием в течение длительного времени. При необходимости, супербыстрый заряд с мощностью до 25 Вт позволит быстро обновить энергию для продления Вашей активности.

Концентрируйся на игре
С Galaxy A33 5G побеждать легче. Технология Game Booster отслеживает активность игры и оптимизирует необходимые показатели: заряд, температурный режим, память и концентрирует внимание на игре, блокируя оповещения.

Заботимся о защите
Samsung Knox – это технология, которая надежно оберегает Ваше устройство, Вашу приватную информацию от атак злоумышленников и приложений, которые могут нанести ущерб. Как только Вы включаете телефон, Samsung Knox сразу начинает работать.

Доступ за прикосновением
Дактилоскопический сенсор, встроенный в экран Galaxy A33 5G позволит Вам быстро и безопасно заходить в свои приложения и вебсайты.

Безопасно и конфиденциально
Платформа Samsung Knox предоставит Вашим фото, видео, приложениям и другим данным, содержащимся в защищенной папке Secure Folder, защиту от любых атак и злоумышленников и будет надежно оберегать. Только Вы будете знать секретный пароль, чтобы безопасно и удобно использовать данные или можно использовать отпечаток пальцев, что еще надежнее.

Сделай по-своему
Интерфейс One UI 4 позволит создать Вам индивидуальный вид и настроить соответствующие снаряжения Galaxy по своим вкусам и потребностям, чтобы все необходимые и важные функции были под рукой.

Вместе лучше
Функция Buds Together поможет слушать музыку не в одиночестве. Теперь делать это вместе стало удобным.

Залог спокойствия и уверенности
С Galaxy A33 5G Вы можете быть уверены в нем. Благодаря функции интерактивной диагностики приложения Samsung Members Вы с легкостью сможете осуществить оптимизацию производительности собственного смартфона. Решение сложных вопросов доверьте онлайн службе технической поддержки.

Отзывы покупателей о Смартфон Samsung Galaxy A33 5G SM-A336 6/128GB Dual Sim Black (SM-A336BZKGSEK)_UA
Лучший телефон среди представленых у Samsung. Хотел нормальный потому выбирал только Samsung. Данные как и хотел а еще и по деньгам нормально получилось. Скидка вобще вовремя в наше время. Телефон офигенный. Выделяю все.