Смартфон Samsung Galaxy A36 5G 8/256GB Awesome Black (SM-A366BZKGEUC)
Период акции: с 01.04.2026 по 30.04.2026Все товары акции
| Серия | |
|---|---|
| Серия: | Samsung Galaxy A36 |
| Память | |
| Оперативная память: | 8 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Поддержка SD/TF-карты: | без поддержки SD-карты |
| Отдельный слот для карты памяти: | отсутствует |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана: | 6.7" |
| Разрешение дисплея: | 2340x1080 |
| Тип матрицы: | Super AMOLED |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Безрамочный дисплей: | есть |
| Процессор | |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота процессора: | 4x2.4 ГГц + 4x1.8 ГГц |
| Коммуникации | |
| Стандарт связи: | 5G |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.4 |
| Навигация: | GPS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наличие NFC: | с NFC |
| Аудиоразъем: | USB Type-C |
| Разъем: | USB Type-C |
| Безопасность | |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе: | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране: | есть |
| Разблокировка по лицу : | есть |
| Основная камера | |
| Количество основных камер: | 3 |
| Основная камера: | 50+8+5 Мп |
| Вспышка основной камеры: | светодиодная |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | 12 Мп |
| Аккумулятор и зарядка | |
| Емкость аккумулятора: | 5000 мА/ч |
| Быстрая зарядка: | есть |
| Мощность зарядки: | 45 Вт |
| SIM-карты | |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM, eSIM |
| Комбинированный слот: | отсутствует |
| Корпус | |
| Защита от пыли и влаги: | IP67 |
| Материал корпуса: | стекло, пластик |
| Габариты (ВхШхГ): | 162.9x78.2x7.4 мм |
| Вес: | 195 г |
| Цвет: | черный |
| Операционная система | |
| Предустановленная ОС: | Android 15.0 |
| Аксессуары в комплекте | |
| Наличие зарядного устройства / кабеля: | кабель |


Утонченный корпус со стильным акцентом
Создавайте свой стиль, сочетая минимализм с выносливостью благодаря Galaxy A36. Смартфон отличается элегантным и лаконичным дизайном с линейным расположением камер и премиальной стеклянной задней панелью. Более тонкие рамки и плоские боковые грани придают устройству изящества и обеспечивают комфортное держание в руке.

Будьте уникальными, будьте яркими, будьте собой!
Проявляйте индивидуальность и привлекайте внимание с помощью одного из четырех уникальных цветов! От нежного лавандового до яркого лайма, от классического белого до стильного черного – выбирайте свой совершенный оттенок.

Экран для увлекательной игры
Смотрите актуальные шоу на большом 6,7-дюймовом экране с разрешением FHD+ и технологией Super AMOLED. Наслаждайтесь плавной работой и великолепной видимостью даже на улице благодаря частоте обновления 120 Гц и яркости 1 200 нит.

Заряд энергии на весь день и даже больше
Оставайтесь на связи в течение дня благодаря мощной батарее емкостью 5 000 мАч (типовое значение), обеспечивающей до 29 часов непрерывного воспроизведения видео. При зарядке устройства используйте сверхбыстрый адаптер питания 45 Вт.
.jpg)
Готов к 6 последующим обновлениям ОС
Оставайтесь в курсе всех новых функций и технологий. Вы получите до 6 поколений обновлений ОС и до 6 лет – системы безопасности, гарантирующей защиту и высокую производительность вашего Galaxy A36.

Обводишь – и находишь
Удобная функция Circle to Search от Google. Просто обведите интересующий вас текст или объект и получите мгновенные результаты поиска.

Фильтры для вас
Делайте оригинальные фото, используя Galaxy A36 в качестве холста, а изображение из галереи – в качестве палитры. Фильтры анализируют ваши снимки и генерируют индивидуальные эффекты от черно-белых до монохромных, придавая каждому снимку особую неповторимость.

Удаляйте нежелательный фоновый шум
Превращайте снимки в шедевры. Усовершенствованная функция Удаление объектов легко обнаруживает, предлагает и удаляет нежелательные объекты на фоне, делая фото безупречным. Функция Предложения по редактированию предоставляет креативные рекомендации по завершению идеального кадра.

Делитесь лучшими селфи и портретами
От танцевальных челленджей до непревзойденных портретов – снимайте себя с удачных ракурсов с фронтальной камерой 12 МП. Оснащенная высококачественным сенсором и мощным процессором, камера обеспечивает четкие и детализированные снимки даже при недостаточном освещении.

Высокая выносливость
Стильный дизайн Galaxy A36 остается всегда безупречным благодаря стеклу Corning® Gorilla® Glass Victus®+. Кроме того, класс защиты IP67 обеспечивает надежную устойчивость новых смартфонов серии Galaxy A к пыли и брызгам.

Новый интерфейс One UI 7
Интуитивно понятный интерфейс и улучшенное удобство использования One UI 7 делают работу с Galaxy A36 еще более приятной.

Мгновенно обменивайтесь файлами
Используйте Быстрый общий доступ Quick Share, чтобы легко отправлять файлы между устройствами – как в пределах экосистемы Galaxy, так и вне ее, включая iOS и ПК.

Легко переходите с iOS
Перейти с iOS чрезвычайно просто! Благодаря функции Smart Switch можно быстро переносить фото, видео, контакты и приложения.

Отзывы покупателей о Смартфон Samsung Galaxy A36 5G 8/256GB Awesome Black (SM-A366BZKGEUC)
Зробив замовлення на сайті Click.ua смартфон Samsung Galaxy A36 5G 8/256GB Awesome Black залишився дуже задоволений. Дуже швидко передзвонили мені на підтвердження замовлення, відправили швидко цього ж дня. Співробітники оперативні та професіонали своєї справи. Смартфон дуже крутий!Рекомендую!!!
Шустрый не тупит, всё открывается быстро без проблем не лагает, нормальный рабочий телефон. Экран большой, хорошая яркость удобно сидеть в телефоне. Камера нормальная цвета нормальные, четкость хорошая не мылит фотки получаются нормальные. Нормальный телефон вообще без вопросов 👍 Доволен и покупкой и магазином быстро и без проблем.
Не топфлагман, але дуже достойний варіант, враження хороші. Стильний не здається бюджетним, швидкий, памьяті вистачає на все. Камера навіть у темряві досить добре знімає навіть без спеціальних налаштувань, батарея тримає цілий день. Не підводить у роботі, порадив би.