Смартфон Samsung Galaxy A52 SM-A525 8/256GB Dual Sim Black (SM-A525FZKISEK)
| Память | |
|---|---|
| Оперативная память: | 8 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Поддержка SD/TF-карты: | до 1 ТБ |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана: | 6.5" |
| Разрешение дисплея: | 2400x1080 |
| Тип матрицы: | Super AMOLED |
| Безрамочный дисплей: | есть |
| Процессор | |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 720G |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота процессора: | 2x2.3 ГГц + 6x1.8 ГГц |
| Коммуникации | |
| Стандарт связи: | 4G (LTE) |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.0 |
| Навигация: | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наличие NFC: | с NFC |
| Аудиоразъем: | 3.5 mm |
| Разъем: | USB Type-C |
| Безопасность | |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе: | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране: | есть |
| Разблокировка по лицу : | есть |
| Основная камера | |
| Количество основных камер: | 4 |
| Основная камера: | 64+12+5+5 Мп |
| Вспышка основной камеры: | есть |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | 32 Мп |
| Аккумулятор и зарядка | |
| Емкость аккумулятора: | 4500 мА/ч |
| Быстрая зарядка: | есть |
| SIM-карты | |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM |
| Комбинированный слот: | есть |
| Корпус | |
| Защита от пыли и влаги: | IP67 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Габариты (ВхШхГ): | 159.9х75.1х8.4 мм |
| Вес: | 189 г |
| Цвет: | черный |
| Операционная система | |
| Предустановленная ОС: | Android 11.0 |
(1).jpg)
Яркий экран и невероятно плавный скроллинг
Вы можете насладиться живым цветом и супер качеством FHD+ с ярким дисплеем Super AMOLED, который имеет яркость - 800 нит. Благодаря этому, вы будете иметь ясную видимость в самый солнечный день. У смартфона есть функция защиты зрения, которая контролирует уровень опасного синего света. Плавная анимация изображения в любимых играх обеспечивает новейший режим Real Smooth. Infinity-O – это просторный экран, имеющий диагональ 6,5”.
(1).jpg)
Фотомодуль
(1).jpg)
Samsung Galaxy A52 оснащен 64-мегапиксельной камерой и оптической стабилизацией. Несколько объективов позволяют делать четкие фото. Расширяются возможности благодаря ультраширокоугольной камере. С помощью макрокамеры появилась возможность фиксировать очень мелкие детали. Камера глубины и параметры фокусировки позволяют регулировать настройки. Невероятная ультраширокоугольная камера имеет угол обзора 123 градуса.
(1).jpg)
OIS
Смазанные фото, видео теперь остаются в прошлом, благодаря оптической стабилизации изображения. Теперь у вас будет фото с плавной и четкой передачей движения. При слабом свете камера добавляет яркости снимкам, улавливая больше света.
(1).jpg)
Камера глубины
Корректировка глубины картинки на фотографиях проходит с помощью камеры 5 Мп и простого прикосновения, которое настроит размытость фона.
(1).jpg)
Супер селфи
Фронтальная камера в 32 мегапикселя, помогает делать невероятные селфи в любом месте и в любое время.
(1).jpg)
Вода больше не страшна
Samsung Galaxy A52 теперь имеет защиту IP67. Вода больше не страшна, даже на глубине 1 метр смартфон может находиться примерно 30 мин и не пострадать.
(1).jpg)
Новый звук
На вашей ладони теперь будет смартфон с парой динамиков по разные стороны. Благодаря этому вы будете иметь стереозвук даже не пользуясь наушниками. Теперь вы можете наслаждаться звуком излюбленной игры или фильма.
(1).jpg)
Вместительная батарея
Смартфон имеет батарею емкостью 4500 мАч. Благодаря этому вы сможете подольше наслаждаться любимым смартфоном и действиями в нем. Супер быстрая зарядка позволит быстрее возвращаться к действиям, а умная система управления питанием сделает так, чтобы заряда Galaxy A52 хватило как можно дольше.
(1).jpg)
Отзывы покупателей о Смартфон Samsung Galaxy A52 SM-A525 8/256GB Dual Sim Black (SM-A525FZKISEK)
Какая комплектация?
Доброго дня. Комплект поставки: гарантійний талон, зарядний пристрій, кабель для синхронізації, скріпка для отримання СІМ-карти, смартфон