Смартфон Tecno Camon 30 (CL6) 8/256GB Dual Sim Basaltic Dark (4894947020469)
| Серия | |
|---|---|
| Серия: | Tecno Camon 30 |
| Память | |
| Оперативная память: | 8 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Поддержка SD/TF-карты: | до 512 ГБ |
| Отдельный слот для карты памяти: | отсутствует |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана: | 6.78" |
| Разрешение дисплея: | 2436х1080 |
| Тип матрицы: | AMOLED |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Безрамочный дисплей: | есть |
| Процессор | |
| Процессор: | MediaTek Helio G99 Ultimate |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота процессора: | 2x2.2 ГГц + 6x2.0 ГГц |
| Коммуникации | |
| Стандарт связи: | 4G (LTE) |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.3 |
| Навигация: | GPS |
| Наличие NFC: | с NFC |
| Аудиоразъем: | 3.5 mm |
| Разъем: | USB Type-C |
| Безопасность | |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе: | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране: | есть |
| Разблокировка по лицу : | есть |
| Основная камера | |
| Количество основных камер: | 2 |
| Основная камера: | 50+2 Мп |
| Вспышка основной камеры: | двойная светодиодная |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | 50 Мп |
| Фронтальная вспышка: | есть |
| Аккумулятор и зарядка | |
| Емкость аккумулятора: | 5000 мА/ч |
| Быстрая зарядка: | есть |
| Мощность зарядки: | 70 Вт |
| SIM-карты | |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM |
| Комбинированный слот: | есть |
| Корпус | |
| Защита от пыли и влаги: | отсутствует |
| Материал корпуса: | пластик, стекло |
| Вес: | 193 г |
| Цвет: | черный |
| Операционная система | |
| Предустановленная ОС: | Android 14.0 |
| Аксессуары в комплекте | |
| Наличие зарядного устройства / кабеля: | зарядное устройство + кабель |
Дизайн с кольцом масштабирования, как в объективах классических фотокамер
Дизайн и эргономика смартфона TECNO Camon 30 отличаются исключительным сочетанием стиля и функциональности.
.jpeg)
Задняя панель смартфона выполнена из стекла или экозамши, добавляет ощущение роскоши и обеспечивает приятные тактильные ощущения. Дизайн TECNO Camon 30 вдохновлен эстетикой винтажных фотокамер, которые придают смартфону неповторимый вид. Он сразу привлекает внимание своей элегантностью и оригинальностью. TECNO Camon 30 станет стильным аксессуаром для каждого, кто ценит как внешний вид техники, так и ее эргономику.
.jpeg)
Потрясающее изображение, великолепный звук
Смартфон TECNO Camon 30 оснащен стеклянной пластиной с антибликовым покрытием, которая гарантирует отличную видимость, даже при ярком солнечном свете. Он поддерживает режимы с частотой обновления 120 Гц, что обеспечивает плавное и четкое изображение во время просмотра видео, игр и обычного пользования. Используется AMOLED-матрица, благодаря которой вы можете видеть яркое и детализированное изображение. Экран показывает чрезвычайно реалистичное изображение, позволяет полностью погрузиться в визуальный контент. Независимо от того, смотрите ли вы фильм, играете в игры или просто просматриваете веб-страницы.
.jpeg)
Двойные стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos
TECNO Camon 30 поддерживает технологию Dolby Atmos. Это устройство дарит динамичный звук, который создает эффект присутствия и объемного звучания. Встроенный аудиопроцессор повышает качество воспроизведения, предоставляя эффектное и чистое звучание как при прослушивании музыки, так и при просмотре видео или игр. Кроме того, разнообразные настройки позволяют пользователям подстроить звук под свои индивидуальные предпочтения, создавая идеальную звуковую атмосферу для любой ситуации.
.jpeg)
Процессор и производительность
Смартфон TECNO Camon 30 оснащен мощным чипсетом MediaTek Helio G99 Ultimate с 8 ядрами и графическим процессором Mali-G57 MP2. Это высокопроизводительное сочетание гарантирует быструю работу устройства и позволяет легко запускать современные игры с высокими требованиями к графике. Независимо от того, работаете ли вы с приложениями, просматриваете видео или играете в игры, TECNO Camon 30 гарантирует высокий уровень производительности, который удовлетворит даже самых требовательных пользователей.
.jpeg)
До 256 ГБ постоянной памяти и 24 ГБ оперативной памяти (12 ГБ виртуальной оперативной памяти)
TECNO Camon 30 оснащен 8 или 12 ГБ оперативной памяти, которая обеспечивает быструю и эффективную работу многозадачности. Для хранения данных смартфон предлагает 256 ГБ встроенной памяти, которую можно легко расширить с помощью карты памяти microSD. Это позволяет хранить большое количество фотографий, видео, приложений и другого контента без забот об ограничении пространства. Кроме того, вы можете быстро передавать данные и удобно подключаться к другим девайсам, поскольку TECNO Camon 30 поддерживает подключение внешних устройств через порт USB Type-C.
.jpeg)
Операционная система и интерфейс
TECNO Camon 30 работает на операционной системе Android 14 с интуитивно понятной оболочкой HiOS 14. Эта комбинация обеспечивает удобный и плавный интерфейс, который поддерживает украинский язык. Одной из отличительных функций является Always-On Display, которая позволяет всегда иметь под рукой важную информацию, не разблокируя экран. Также доступна функция Dynamic Port, которая облегчает многозадачность и эффективное управление приложениями. Управление жестами позволяет удобно и быстро выполнять различные действия, что делает пользование смартфоном еще более комфортным.
.jpeg)
Непоколебимый фокус и исключительная четкость
TECNO Camon 30 впечатляет своими камерами. Смартфон оснащен 50-мегапиксельной основной камерой и 50-мегапиксельной фронтальной камерой, обеспечивающими высокое качество изображения и детализацию. Основная камера позволяет делать отличные фотографии с помощью различных режимов, включая зум, портретное фоновое размытие и Pro-режим (позволяет настраивать параметры съемки для получения профессиональных результатов). Фронтальная камера идеально подходит для селфи и видеозвонков, гарантирует четкость и насыщенность цветов. Независимо от того, снимаете ли вы пейзажи, портреты или делаете селфи, TECNO Camon 30 сделает высококачественный кадр в самых разных ситуациях.
.jpeg)
Аккумулятор на 5000 мА*ч с поддержкой высокоскоростной зарядки при мощности 70 Вт
TECNO Camon 30 обеспечивает отличную автономность с помощью аккумулятора емкостью 5000 мА-ч. Это позволяет активно использовать смартфон в течение всего дня без необходимости постоянно подзаряжать его. Кроме того, ультрабыстрый режим зарядки позволяет полностью зарядить аккумулятор всего за 43 минуты, что значительно экономит ваше время и вы сможете продолжать пользоваться всеми возможностями смартфона без длительных перерывов.
.jpeg)
Отзывы покупателей о Смартфон Tecno Camon 30 (CL6) 8/256GB Dual Sim Basaltic Dark (4894947020469)
Випадково побачив рекламу, вирішив купити і не жалкую, цікавий апарат