Смартфон Xiaomi Redmi A7 Pro 4/128GB Black
Артикул: 600709
Арт. 600709
Best Click
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
5 775 ₴
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
2
3
3
Объем встроенной памяти:
64 ГБ
128 ГБ
5 775 ₴
В наличии
5 775 ₴
В наличии
от 1 925 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 30.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Оперативная память - 4 ГБ
/ Объем встроенной памяти - 128 ГБ
/ Диагональ экрана - 6.9"
/ Количество ядер - 8
/ Наличие NFC - без NFC
/ Основная камера - 13 Мп
/ Емкость аккумулятора - 6000 мА/ч
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Смартфон Xiaomi Redmi A7 Pro 4/128GB Black
| Серия | |
|---|---|
| Серия: | Xiaomi Redmi A7 Pro |
| Память | |
| Оперативная память: | 4 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Поддержка SD/TF-карты: | до 2 ТБ |
| Отдельный слот для карты памяти: | есть |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана: | 6.9" |
| Разрешение дисплея: | 1600х720 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Безрамочный дисплей: | есть |
| Процессор | |
| Процессор: | Unisoc T7250 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота процессора: | 2x1.8 ГГц + 6x1.6 ГГц |
| Коммуникации | |
| Стандарт связи: | 4G (LTE) |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.2 |
| Навигация: | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наличие NFC: | без NFC |
| Аудиоразъем: | 3.5 mm |
| Разъем: | USB Type-C |
| Безопасность | |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе: | есть |
| Разблокировка по лицу : | есть |
| Основная камера | |
| Количество основных камер: | 1 |
| Основная камера: | 13 Мп |
| Вспышка основной камеры: | светодиодная |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | 8 Мп |
| Аккумулятор и зарядка | |
| Емкость аккумулятора: | 6000 мА/ч |
| Быстрая зарядка: | есть |
| Мощность зарядки: | 15 Вт |
| SIM-карты | |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM |
| Комбинированный слот: | отсутствует |
| Корпус | |
| Защита от пыли и влаги: | отсутствует |
| Материал корпуса: | пластик |
| Габариты (ВхШхГ): | 171.56x79.47x8.15 мм |
| Вес: | 208 г |
| Цвет: | черный |
| Операционная система | |
| Предустановленная ОС: | Android 16.0 |
| Аксессуары в комплекте | |
| Наличие зарядного устройства / кабеля: | кабель |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Смартфон Xiaomi Redmi A7 Pro 4/128GB Black
Реалистичный 6.9-дюймовый дисплей.
Широкий дисплей обеспечивает реалистичные визуальные эффекты и чтение. Поддерживает адаптивную частоту обновления до 120 Гц для плавной и удобной работы.
Отличная читабельность на солнце
Благодаря великолепному дисплею, специально оптимизированному для использования на солнце, экран остается ярко и отчетливо виден даже под прямыми солнечными лучами.
Тройная сертификация TUV Rheinland. Комфортный экран с защитой зрения.
Полная DC-система регулировки яркости с низким уровнем синего света и без видимого мерцания снижает нагрузку на глаза, обеспечивая длительный комфорт при просмотре.
Сертифицирован TUV Rheinland Low Blue Light (Software Solution)
Сертифицирован TUV Rheinland Flicker Free
Сертифицирован TUV Rheinland Circadian Friendly
Технология Wet Touch 2.0
Даже с влажными, жирными или мыльными пальцами сенсорное управление работает плавно и точно.
Мощный аккумулятор 6000 мАч
Аккумулятор большой емкости обеспечивает длительное время работы, давая вам покой вдали от розетки. Даже после более чем 1000 циклов зарядки он сохраняет отличную производительность, продлевая срок службы устройства.
Xiaomi HyperIsland. Все, что нужно держать под контролем – в одном месте.
Держите все под рукой: быстро проверяйте информацию, плавно переключайте экраны, скачайте вниз, чтобы открыть виджет, и перетаскивайте для мгновенной передачи данных.
Восьмиядерный процессор
Мощный восьмиядерный процессор в сочетании с высокоскоростной памятью UFS 2.2 обеспечивает ускоренный запуск приложений и отклик системы.
Стильный дизайн
Призматическое кольцо объектива. Изящная деталь, подчеркивающая камеру и придающая ей изящный вид.
13-Мп двойная камера с ИИ
Новая основная камера с увеличенной матрицей увеличивает пропуск света на 13%. Вместе с технологией HDR+ это дает отличные результаты в плане света и тени.
Ночной режим
Ночной режим упрощает съемку при низком освещении и позволяет создавать яркие и четкие снимки даже в темноте.
Фронтальная камера 8 Мп
Фронтальная камера оснащена функцией Beautify, которая обеспечивает естественное улучшение фотографий и запоминает лучшие моменты.
ШИ Sky. Ваш личный маг погоды и времени.
Мгновенно превратите пасмурное небо в захватывающий пейзаж: одним касанием замените пасмурный день на романтический закат или звездную ночь.
Широкий дисплей обеспечивает реалистичные визуальные эффекты и чтение. Поддерживает адаптивную частоту обновления до 120 Гц для плавной и удобной работы.
Отличная читабельность на солнце
Благодаря великолепному дисплею, специально оптимизированному для использования на солнце, экран остается ярко и отчетливо виден даже под прямыми солнечными лучами.
Тройная сертификация TUV Rheinland. Комфортный экран с защитой зрения.
Полная DC-система регулировки яркости с низким уровнем синего света и без видимого мерцания снижает нагрузку на глаза, обеспечивая длительный комфорт при просмотре.
Сертифицирован TUV Rheinland Low Blue Light (Software Solution)
Сертифицирован TUV Rheinland Flicker Free
Сертифицирован TUV Rheinland Circadian Friendly
Технология Wet Touch 2.0
Даже с влажными, жирными или мыльными пальцами сенсорное управление работает плавно и точно.
Мощный аккумулятор 6000 мАч
Аккумулятор большой емкости обеспечивает длительное время работы, давая вам покой вдали от розетки. Даже после более чем 1000 циклов зарядки он сохраняет отличную производительность, продлевая срок службы устройства.
Xiaomi HyperIsland. Все, что нужно держать под контролем – в одном месте.
Держите все под рукой: быстро проверяйте информацию, плавно переключайте экраны, скачайте вниз, чтобы открыть виджет, и перетаскивайте для мгновенной передачи данных.
Восьмиядерный процессор
Мощный восьмиядерный процессор в сочетании с высокоскоростной памятью UFS 2.2 обеспечивает ускоренный запуск приложений и отклик системы.
Стильный дизайн
Призматическое кольцо объектива. Изящная деталь, подчеркивающая камеру и придающая ей изящный вид.
13-Мп двойная камера с ИИ
Новая основная камера с увеличенной матрицей увеличивает пропуск света на 13%. Вместе с технологией HDR+ это дает отличные результаты в плане света и тени.
Ночной режим
Ночной режим упрощает съемку при низком освещении и позволяет создавать яркие и четкие снимки даже в темноте.
Фронтальная камера 8 Мп
Фронтальная камера оснащена функцией Beautify, которая обеспечивает естественное улучшение фотографий и запоминает лучшие моменты.
ШИ Sky. Ваш личный маг погоды и времени.
Мгновенно превратите пасмурное небо в захватывающий пейзаж: одним касанием замените пасмурный день на романтический закат или звездную ночь.
Отзывы покупателей о Смартфон Xiaomi Redmi A7 Pro 4/128GB Black
Хиты продажСмотреть все