Смарт-часы Garmin Forerunner 265 Black Bezel with Whitestone Case and Whitestone/Tidal Blue Silicone Band (010-02810-11)
Артикул: 609073
Арт. 609073
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
23 540 ₴
Бесплатная доставка
9
5
10
23 540 ₴
В наличии
23 540 ₴
В наличии
от 2 354 ₴ / мес
9
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
5
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
10
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Водонепроницаемость - WR50 (5 ATM)
/ Тип матрицы - AMOLED
/ Время автономной работы - до 13 дней
/ Совместимость с ОС - iOS, Android OS
/ SIM-карта - отсутствует
/ Поддержка бесконтактных платежей (NFC) - с NFC
/ Материал ремешка - силикон
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Смарт-часы Garmin Forerunner 265 Black Bezel with Whitestone Case and Whitestone/Tidal Blue Silicone Band (010-02810-11)
| Серия | |
|---|---|
| Серия часов: | Garmin Forerunner 265 |
| Функции и особенности | |
| Водонепроницаемость: | WR50 (5 ATM) |
| Будильник: | есть |
| Вибромотор: | есть |
| Воспроизведение музыки по Bluetooth: | есть |
| Контроль дневной активности: | есть |
| Компас: | есть |
| Спортивные: | да |
| Трекинг сна: | есть |
| Управление музыкальным плеером: | есть |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 1.3" |
| Разрешение экрана: | 416 x 416 |
| Тип матрицы: | AMOLED |
| Форма дисплея: | круглая |
| Стекло: | Corning Gorilla Glass 3 |
| Батарея | |
| Время автономной работы: | до 13 дней |
| Основные характеристики | |
| Интерфейс подключения: | Bluetooth, Wi-Fi, ANT+ |
| Совместимость с ОС: | iOS, Android OS |
| Операционная система: | Garmin OS |
| Дизайн: | классический |
| Встроенная память: | 8 ГБ |
| Оснащение | |
| Способ оповещения: | вибрация, звуковой сигнал |
| SIM-карта: | отсутствует |
| Поддержка бесконтактных платежей (NFC): | с NFC |
| Сменный ремешок: | возможность замены ремешка |
| Спутниковая навигация: | GPS, Galileo, GLONASS |
| Датчики | |
| Акселерометр: | есть |
| Гироскоп: | есть |
| Пульсометр: | есть |
| Барометр: | есть |
| Содержание кислорода в крови: | есть |
| Счетчик биения сердца: | есть |
| Счетчик калорий: | есть |
| Шагомер: | есть |
| Уведомления | |
| SMS: | есть |
| Вызовы: | есть |
| Мессенджеры и социальные сети: | есть |
| Физические характеристики ремешка | |
| Материал ремешка: | силикон |
| Размер ремешка: | 135 - 205 мм |
| Цвет ремешка: | White/Blue |
| Физические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса: | Black/White |
| Размеры корпуса: | 46.1 x 46.1 x 12.9 мм |
| Вес: | 47 г |
| Материал корпуса: | полимерный сплав |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Смарт-часы Garmin Forerunner 265 Black Bezel with Whitestone Case and Whitestone/Tidal Blue Silicone Band (010-02810-11)
Многофункциональный гаджет
Компактное устройство поминутно мониторит состояние вашего организма и его способность эффективно тренироваться без выгорания. С помощью смарт-гаджета вы научитесь слышать свое тело, продуктивно работать с ним в одной команде и регулярно отслеживать прогресс в тренировочном плане. Часы могут работать до 20 часов в режиме использования GPS-навигации, заряжаясь до 100% примерно за 1-2 часа.
Дисплей, комфортный для взаимодействия
Смарт-часы оборудованы качественным AMOLED-дисплеем размером 1,3 дюйма. Матрица транслирует сочные оттенки благодаря высокому уровню контрастности. Яркая подсветка обеспечивает читаемость экрана в любую погоду и освещение. Пользователь с легкостью рассмотрит всю информацию и детали виджетов при использовании Garmin Forerunner 265. Сенсорный экран мгновенно реагирует на действия пользователя.
Бегите. Остановитесь. Повторите
Ежедневная работа над физической формой требует высокой автономности спортивных гаджетов. Эта модель умных часов может работать на одном заряде до 13 дней. Разрядка устройства точно не застанет вас врасплох во время тренировки в зале или пробежки в парке. Регулировка степени яркости подсветки позволяет экономно тратить заряд аккумулятора.
Комфортный путь от точки А к точке Б
Современный девайс поможет добиться прогресса в тренировочном процессе в нужном для вас темпе. Каждое утро пользователь получает обзор ночного отдыха: детальную разбивку по фазам и их продолжительностью, количество пробуждений и качество сна в целом. Отталкиваясь от этого и других показателей здоровья, смарт-часы разрабатывают план персонализированных эффективных тренировок.
Максимальный контроль состояния здоровья
Бег и другие анаэробные виды активностей оказывают заметное влияние на состояние организма. Умные часы Garmin Forerunner 265 измеряют важные показатели бега: частоту шагов, длину шага, время контакта с землей. Постоянное измерение пульса позволяет держать его в необходимой зоне. Пользователь в режиме реального времени может отследить свою активность, сразу же оценив и скорректировав ее. С помощью устройства можно мониторить уровень стресса и узнать уровень кислорода в крови в любое время суток.
Более 30 вариантов тренировок
Garmin Forerunner 265 предлагает широкий спектр видов спорта: от плавания в открытой воде и силовых тренировок до бега на треке и поездок на велосипеде. Переключайте тренировочные профили одним касанием. Пользователь может постоянно контролировать свои показатели на виджетах, чтобы наращивать темп или сбрасывать интенсивность выполнения поставленных задач.
Широкий спектр дополнительных возможностей
Вы можете скачать любимые плейлисты прямо в память часов, подключить беспроводные наушники и слушать треки в любое время, в любом удобном месте. Если вы почувствуете себя в опасности или часы зафиксируют экстренную ситуацию, то ваши близкие контакты получат сообщение с текущей геопозицией. Не пропускайте важные сообщения и вызовы: синхронизируйте часы со смартфоном для получения уведомлений обо всех активностях.
Компактное устройство поминутно мониторит состояние вашего организма и его способность эффективно тренироваться без выгорания. С помощью смарт-гаджета вы научитесь слышать свое тело, продуктивно работать с ним в одной команде и регулярно отслеживать прогресс в тренировочном плане. Часы могут работать до 20 часов в режиме использования GPS-навигации, заряжаясь до 100% примерно за 1-2 часа.
Дисплей, комфортный для взаимодействия
Смарт-часы оборудованы качественным AMOLED-дисплеем размером 1,3 дюйма. Матрица транслирует сочные оттенки благодаря высокому уровню контрастности. Яркая подсветка обеспечивает читаемость экрана в любую погоду и освещение. Пользователь с легкостью рассмотрит всю информацию и детали виджетов при использовании Garmin Forerunner 265. Сенсорный экран мгновенно реагирует на действия пользователя.
Бегите. Остановитесь. Повторите
Ежедневная работа над физической формой требует высокой автономности спортивных гаджетов. Эта модель умных часов может работать на одном заряде до 13 дней. Разрядка устройства точно не застанет вас врасплох во время тренировки в зале или пробежки в парке. Регулировка степени яркости подсветки позволяет экономно тратить заряд аккумулятора.
Комфортный путь от точки А к точке Б
Современный девайс поможет добиться прогресса в тренировочном процессе в нужном для вас темпе. Каждое утро пользователь получает обзор ночного отдыха: детальную разбивку по фазам и их продолжительностью, количество пробуждений и качество сна в целом. Отталкиваясь от этого и других показателей здоровья, смарт-часы разрабатывают план персонализированных эффективных тренировок.
Максимальный контроль состояния здоровья
Бег и другие анаэробные виды активностей оказывают заметное влияние на состояние организма. Умные часы Garmin Forerunner 265 измеряют важные показатели бега: частоту шагов, длину шага, время контакта с землей. Постоянное измерение пульса позволяет держать его в необходимой зоне. Пользователь в режиме реального времени может отследить свою активность, сразу же оценив и скорректировав ее. С помощью устройства можно мониторить уровень стресса и узнать уровень кислорода в крови в любое время суток.
Более 30 вариантов тренировок
Garmin Forerunner 265 предлагает широкий спектр видов спорта: от плавания в открытой воде и силовых тренировок до бега на треке и поездок на велосипеде. Переключайте тренировочные профили одним касанием. Пользователь может постоянно контролировать свои показатели на виджетах, чтобы наращивать темп или сбрасывать интенсивность выполнения поставленных задач.
Широкий спектр дополнительных возможностей
Вы можете скачать любимые плейлисты прямо в память часов, подключить беспроводные наушники и слушать треки в любое время, в любом удобном месте. Если вы почувствуете себя в опасности или часы зафиксируют экстренную ситуацию, то ваши близкие контакты получат сообщение с текущей геопозицией. Не пропускайте важные сообщения и вызовы: синхронизируйте часы со смартфоном для получения уведомлений обо всех активностях.
Отзывы покупателей о Смарт-часы Garmin Forerunner 265 Black Bezel with Whitestone Case and Whitestone/Tidal Blue Silicone Band (010-02810-11)