Соковыжималка Ardesto JEG-1330SL
Артикул: 242213
Арт. 242213
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
3 599 ₴
Бесплатная доставка
5
3
5
3 599 ₴
В наличии
3 599 ₴
В наличии
от 720 ₴ / мес
5
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
5
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 26.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип соковыжималки - шнековая
/ Потребляемая мощность - 200 Вт
/ Объем резервуара для сока - 0.6 л
/ Количество скоростей - 1 скорость
/ Объем резервуара для жмыха - 0.6 л
/ Управление - механическое
/ Материал корпуса - металл, пластик
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Соковыжималка Ardesto JEG-1330SL
| Тип и назначение | |
|---|---|
| Тип соковыжималки: | шнековая |
| Сфера назначения: | бытовая |
| Основные характеристики | |
| Потребляемая мощность: | 200 Вт |
| Объем резервуара для сока: | 0.6 л |
| Количество скоростей: | 1 скорость |
| Объем резервуара для жмыха: | 0.6 л |
| Управление: | механическое |
| Функции | |
| Сепаратор для пены: | есть |
| Реверс: | есть |
| Капля-стоп: | есть |
| Насадки | |
| Насадка для цитрусовых: | отсутствует |
| Насадка для ягод, томатов, мягких фруктов: | отсутствует |
| Насадка для смузи: | отсутствует |
| Защита | |
| Защита от перегрузки: | есть |
| Защита от перегрева: | есть |
| Особенности | |
| Автоматический выброс мякоти: | есть |
| Желоб на целое яблоко: | есть |
| Нескользящие ножки: | есть |
| Съемный контейнер для жмыха: | есть |
| Дополнительно | |
| Диаметр загрузочного отверстия: | 85 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Цвет: | нержавеющая сталь с черным |
| Вес: | 3.7 кг |
| Размеры: | 46 x 22 x 15 см |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Соковыжималка Ardesto JEG-1330SL
Шнековая соковыжималка для приготовления сока из разнообразных фруктов, овощей, ягод и даже зелени и орехов. Низкоскоростная технология отжима обеспечивает максимальную экстракцию питательных и полезных веществ без окисления, с минимумом отходов и сухим жмыхом. Увеличенное загрузочное отверстие позволяет загружать в устройство цельные ингредиенты, тем самым экономя время приготовления.
Компактные размеры и продуманный дизайн способствует простой и быстрой очистке без лишних усилий.
Компактные размеры и продуманный дизайн способствует простой и быстрой очистке без лишних усилий.
Отзывы покупателей о Соковыжималка Ardesto JEG-1330SL