Соковыжималка Gorenje JC200BE (GS-111L)
Артикул: 513365
Арт. 513365
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 26.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип соковыжималки - шнековая
/ Потребляемая мощность - 200 Вт
/ Объем резервуара для сока - 0.4 л
/ Количество скоростей - 1 скорость
/ Объем резервуара для жмыха - 0.6 л
/ Управление - механическое
/ Материал корпуса - металл, пластик
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Соковыжималка Gorenje JC200BE (GS-111L)
| Тип и назначение | |
|---|---|
| Тип соковыжималки: | шнековая |
| Сфера назначения: | бытовая |
| Основные характеристики | |
| Потребляемая мощность: | 200 Вт |
| Объем резервуара для сока: | 0.4 л |
| Количество скоростей: | 1 скорость |
| Объем резервуара для жмыха: | 0.6 л |
| Управление: | механическое |
| Функции | |
| Реверс: | есть |
| Капля-стоп: | есть |
| Насадки | |
| Насадка для цитрусовых: | отсутствует |
| Насадка для ягод, томатов, мягких фруктов: | отсутствует |
| Насадка для смузи: | отсутствует |
| Особенности | |
| Автоматический выброс мякоти: | есть |
| Съемный контейнер для жмыха: | есть |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Цвет: | белый |
| Вес: | 3.3 кг |
| Размеры: | 34 х 40 х 12.5 см |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Соковыжималка Gorenje JC200BE (GS-111L)
Дополнительные характеристики
Удобная подача целых фруктов
Легкая очистка
Автоматическое удаление пульпы
Система «капля-стоп»
Двунаправленное вращение для повышения эффективности
Удобная подача целых фруктов
Легкая очистка
Автоматическое удаление пульпы
Система «капля-стоп»
Двунаправленное вращение для повышения эффективности
Отзывы покупателей о Соковыжималка Gorenje JC200BE (GS-111L)