Соковыжималка Panasonic MJ-L500STQ
Артикул: 119671
Арт. 119671
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
8 999 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
8 999 ₴
В наличии
8 999 ₴
В наличии
от 3 000 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 26.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип соковыжималки - шнековая
/ Потребляемая мощность - 150 Вт
/ Объем резервуара для сока - 0.9 л
/ Количество скоростей - 1 скорость
/ Объем резервуара для жмыха - 1.2 л
/ Управление - механическое
/ Материал корпуса - пластик
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Соковыжималка Panasonic MJ-L500STQ
| Тип и назначение | |
|---|---|
| Тип соковыжималки: | шнековая |
| Сфера назначения: | бытовая |
| Основные характеристики | |
| Потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Объем резервуара для сока: | 0.9 л |
| Количество скоростей: | 1 скорость |
| Объем резервуара для жмыха: | 1.2 л |
| Управление: | механическое |
| Функции | |
| Капля-стоп: | есть |
| Насадки | |
| Насадка для цитрусовых: | отсутствует |
| Насадка для ягод, томатов, мягких фруктов: | отсутствует |
| Насадка для смузи: | отсутствует |
| Защита | |
| Защита от перегрузки: | есть |
| Защита от неправильной сборки: | есть |
| Защита от перегрева: | есть |
| Особенности | |
| Автоматический выброс мякоти: | есть |
| Нескользящие ножки: | есть |
| Съемный контейнер для жмыха: | есть |
| Дополнительно | |
| Дополнительно: | насадка для замороженных продуктов |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | нержавеющая сталь с черным |
| Вес: | 4 кг |
| Размеры: | 43.2 x 18.5 x 17.6 см |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Соковыжималка Panasonic MJ-L500STQ
Во время выдавливания ингредиентов шнек вращается медленно. Полезные вещества не будут утрачены вследствие нагревания и окисления во время трения, как в обычных соковыжималках. Возможность сделать сок из мягких, твердых или замороженных ингредиентов. Сок более длительное время будет сохранять вкус и однородную консистенцию. Витамин С предотвращается от повреждений. Разнообразие рецептов (соки, смузи, джемы, супы, пюре и т.д.). Отдельная насадка для замороженных продуктов. Автоматический очиститель, предотвращающий засорение фильтра. Крышка с носиком с функцией "Капля стоп". Прерыватель цепи для защиты мотора от перегрева.
Отзывы покупателей о Соковыжималка Panasonic MJ-L500STQ