Соковыжималка Russell Hobbs 25170-56
Артикул: 253042
Арт. 253042
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
7 590 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
7 590 ₴
В наличии
7 590 ₴
В наличии
от 2 530 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 26.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип соковыжималки - шнековая
/ Потребляемая мощность - 150 Вт
/ Объем резервуара для сока - 0.8 л
/ Количество скоростей - 1 скорость
/ Управление - механическое
/ Материал корпуса - металл
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Соковыжималка Russell Hobbs 25170-56
| Тип и назначение | |
|---|---|
| Тип соковыжималки: | шнековая |
| Сфера назначения: | бытовая |
| Основные характеристики | |
| Потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Объем резервуара для сока: | 0.8 л |
| Количество скоростей: | 1 скорость |
| Управление: | механическое |
| Функции | |
| Сепаратор для пены: | есть |
| Реверс: | есть |
| Капля-стоп: | есть |
| Насадки | |
| Насадка для цитрусовых: | отсутствует |
| Насадка для ягод, томатов, мягких фруктов: | отсутствует |
| Насадка для смузи: | отсутствует |
| Защита | |
| Защита от перегрева: | есть |
| Особенности | |
| Автоматический выброс мякоти: | есть |
| Нескользящие ножки: | есть |
| Съемный контейнер для жмыха: | есть |
| Дополнительно | |
| Диаметр загрузочного отверстия: | 40 мм |
| Дополнительно: | все съемные части устройства можно мыть в посудомоечной машине |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет: | черный с серебристым |
| Вес: | 4.2 кг |
| Размеры: | 42 x 15.8 x 12 см |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Соковыжималка Russell Hobbs 25170-56
Добавьте больше витаминов и полезных веществ в свой рацион с помощью соковыжималки Slowjuicer - простой и удобный способ извлечь максимум полезного из овощей и фруктов. Более того, соковыжималка Slowjuicer, благодаря своему дизайну внесет изюминку в интерьер вашей кухни.
Видео
Отзывы покупателей о Соковыжималка Russell Hobbs 25170-56