Соковыжималка Sencor SSJ 4042RD
Артикул: 177579
Арт. 177579
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
4 189 ₴
Бесплатная доставка
3
3
3
4 189 ₴
В наличии
4 189 ₴
В наличии
от 1 397 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 26.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип соковыжималки - шнековая
/ Потребляемая мощность - 400 Вт
/ Объем резервуара для сока - 0.8 л
/ Количество скоростей - 1 скорость
/ Объем резервуара для жмыха - 0.8 л
/ Управление - механическое
/ Материал корпуса - металл, пластик
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Соковыжималка Sencor SSJ 4042RD
| Тип и назначение | |
|---|---|
| Тип соковыжималки: | шнековая |
| Сфера назначения: | бытовая |
| Основные характеристики | |
| Потребляемая мощность: | 400 Вт |
| Объем резервуара для сока: | 0.8 л |
| Количество скоростей: | 1 скорость |
| Объем резервуара для жмыха: | 0.8 л |
| Управление: | механическое |
| Функции | |
| Капля-стоп: | есть |
| Насадки | |
| Насадка для цитрусовых: | отсутствует |
| Насадка для ягод, томатов, мягких фруктов: | есть |
| Насадка для смузи: | отсутствует |
| Защита | |
| Защита от перегрузки: | есть |
| Защита от неправильной сборки: | есть |
| Защита от перегрева: | есть |
| Особенности | |
| Автоматический выброс мякоти: | есть |
| Нескользящие ножки: | есть |
| Съемный контейнер для жмыха: | есть |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Цвет: | черный с красным |
| Вес: | 4.1 кг |
| Размеры: | 42.5 x 23.5 x 21 см |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Соковыжималка Sencor SSJ 4042RD
Высокоэффективный отжим сока
Автоматическое отделение мякоти
Контейнер для мякоти объемом 0,8 л
Емкость для сока объемом 0,8 л
Фильтрующее микроситечко из нержавеющей стали
Прозрачный лоток отжима для удобства наблюдения за ходом отжима сока
Высокопроизводительный двигатель мощностью 400 Вт
Тройная защита:
- Двигатель включается только в том случае, если прибор правильно собран
- Функция автоматического отключения в случае снятия крышки
- Функция автоматического отключения в случае перегрева двигателя
Медленная скорость 60 об./мин. для сохранения всех витаминов и энзимов
Нескользящие ножки с присосками для надежного пользования
Надежный двигатель, рассчитанный на 15 минут непрерывного отжима сока
Длина шнура питания: 110 см
Автоматическое отделение мякоти
Контейнер для мякоти объемом 0,8 л
Емкость для сока объемом 0,8 л
Фильтрующее микроситечко из нержавеющей стали
Прозрачный лоток отжима для удобства наблюдения за ходом отжима сока
Высокопроизводительный двигатель мощностью 400 Вт
Тройная защита:
- Двигатель включается только в том случае, если прибор правильно собран
- Функция автоматического отключения в случае снятия крышки
- Функция автоматического отключения в случае перегрева двигателя
Медленная скорость 60 об./мин. для сохранения всех витаминов и энзимов
Нескользящие ножки с присосками для надежного пользования
Надежный двигатель, рассчитанный на 15 минут непрерывного отжима сока
Длина шнура питания: 110 см
Отзывы покупателей о Соковыжималка Sencor SSJ 4042RD