Сотейник Kela Kerros 1.9л 24 см (11567)
Артикул: 540232
Арт. 540232
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 30.03.26.Обновляем каждые 30 мин.
Материал корпуса - алюминий
/ Внутреннее покрытие - антипригарное
/ Технология внутреннего покрытия - Greblon Non-Stick C3+
/ Материал ручки - бакелит
/ Вес - 0.925 кг
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Сотейник Kela Kerros 1.9л 24 см (11567)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | сотейник |
| Основные характеристики | |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Диаметр: | 24 см |
| Внутреннее покрытие: | антипригарное |
| Технология внутреннего покрытия: | Greblon Non-Stick C3+ |
| Материал ручки: | бакелит |
| Наличие крышки: | без крышки |
| Совместимость | |
| С газовыми плитами: | да |
| С электрическими плитами: | да |
| С индукционными плитами: | да |
| Особенности | |
| Мытье в посудомоечной машине: | да |
| Отверстие для подвешивания: | да |
| Физические характеристики | |
| Высота стенки: | 7 см |
| Толщина стенки: | 5 мм |
| Цвет корпуса: | черный |
| Вес: | 0.925 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Сотейник Kela Kerros 1.9л 24 см (11567)
Сотейник KELA Kerros из литого алюминия с 3-слойным антипригарным покрытием Greblon-Non-Stick-C3+ от компании Weilburger. Это покрытие известно своими выдающимися антипригарными свойствами, высокой стойкостью к истиранию и царапинам. Толщина стен – 5 мм. Подходит для всех типов плит, в т.ч. индукционность. Сотейник KELA Kerros можно мыть в посудомоечной машине.
Отзывы покупателей о Сотейник Kela Kerros 1.9л 24 см (11567)