Стабилизатор REAL-EL Stab WM-5000
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
| Тип | |
|---|---|
| Тип стабилизатора: | Релейный |
| Назначение | |
| Для компьютеров: | да |
| Для бытовой техники: | да |
| Для котлов: | да |
| Технические характеристики | |
| Мощность полная, ВА: | 5000 |
| Мощность номинальная, Вт: | 4000 |
| Диапазон входного напряжения: | 150-270 В |
| Выходное напряжение: | 230 В ± 8% |
| Входная частота: | 50 Гц |
| Выходная частота: | 50 Гц / 60 Гц |
| Количество фаз: | 1 |
| Погрешность стабилизации: | 8 % |
| Количество ступеней стабилизации: | 6 |
| Монтаж: | настенный |
| Подключение | |
| Тип подключения стабилизатора: | клеммы |
| Выходные разъемы: | клеммы |
| Количество выходных разъемов: | 1 |
| Защита | |
| Защита от высоковольтных импульсов: | есть |
| Защита от короткого замыкания: | есть |
| Защита от перегрева: | есть |
| Защита от перегрузки: | есть |
| Защита от повышенного напряжения: | есть |
| Защита от пониженного напряжения : | есть |
| Особенности | |
| Дисплей: | есть |
| Класс пыле- и влагозащиты: | IP20 |
| Индикация: | есть |
| Вольтметр: | цифровой |
| Атмосферные показатели | |
| Температура окружающей среды: | 0-40 °С |
| Относительная влажность (без конденсата): | 0-90 % |
| Физические характеристики | |
| Размеры изделия, мм: | 380 х 234 х 105 мм |
| Вес: | 8.92 кг |
| Цвет: | белый |
| Материал: | металл |
ОСОБЕННОСТИ
Защита устройств-потребителей от изменения входного напряжения и действия высокочастотных помех
Широкий диапазон входного напряжения 150-270 В
Микропроцессорное управление
Защита стабилизатора от перегрузки и короткого замыкания
Функция "Пауза" для задержки включения стабилизатора после подачи электропитания
Возможность фиксирования на стене
Отзывы покупателей о Стабилизатор REAL-EL Stab WM-5000
Доставка один день Новою поштою, безкоштовно. Легко встановити, компактний, гарний дизайн.Підключив швидко,при включенні бойлер 1500вт, кондиціонер на обігрів 1000вт та холодильник показує 65% нагрузки.Працює тихо, далі час покаже.Магазин рекомендую,працюють справно.
Стабілізатор чудовий хоч і нема куллера як і на фото, свою функцію виконує чудово, доставка швидка, дякую, можу сміло радити так як у вас гарні ціни.
Стабильная работа. Устройство незаменимое в наше время и на долгий срок, компактный. Устройство стоит денег, спасает. Скупой дважды платит, решили взять нормальный.