Стиральная машина Electrolux EW6T406U
Артикул: 608156
Арт. 608156
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
20 099 ₴
Бесплатная доставка
3
3
6
20 099 ₴
В наличии
20 099 ₴
В наличии
от 3 350 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 17.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Загрузка (стирка) - 6 кг
/ Скорость отжима - 1000 об/мин
/ Класс энергопотребления - D
/ Тип двигателя - коллекторный
/ Тип управления - электромеханическое
/ Количество программ - 14
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Стиральная машина Electrolux EW6T406U
| Тип | |
|---|---|
| Тип стиральной машины: | вертикальная загрузка |
| Основные характеристики | |
| Вид: | автомат |
| Загрузка (стирка): | 6 кг |
| Сушка: | без сушки |
| Скорость отжима: | 1000 об/мин |
| Класс энергопотребления: | D |
| Класс эффективности отжима: | C |
| Тип двигателя: | коллекторный |
| Привод: | ременной |
| Конструкция бака: | цельный |
| Управление | |
| Тип управления: | электромеханическое |
| Smart управление: | отсутствует |
| Программы | |
| Количество программ: | 14 |
| Основные программы | |
| Хлопок: | есть |
| Синтетика: | есть |
| Шерсть: | есть |
| Быстрая стирка / Экспресс: | есть |
| Полоскание: | есть |
| Отжим: | есть |
| Предварительная стирка: | есть |
| Eco: | есть |
| Специальные программы | |
| Антиаллергенная: | есть |
| Джинсы: | есть |
| Спорт: | есть |
| Детская одежда: | есть |
| Шелк: | есть |
| Верхняя одежда: | есть |
| Дополнительное полоскание: | есть |
| Дополнительно | |
| Отсрочка старта: | есть |
| Потребление воды: | 40 л |
| Материал бака: | ABS-пластик |
| Особенности | |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Технологии: | Eco Valve/ SensiCare/ SoftPlus |
| Выбор температуры стирки: | есть |
| Защита | |
| Защита от протечек: | есть |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Габариты (ШхВхГ): | 400 х 890 х 600 мм |
| Вес: | 57 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Стиральная машина Electrolux EW6T406U
Система SensiCare - индивидуальный уход в ускоренные сроки
Система SensiCare взвешивает каждую загрузку белья и корректирует цикл, точно выбирая длительность стирки. Это позволяет избежать перестирывания и помогает вещам сохранить вид и форму.
"Мягкость+" поможет сохранить свежесть.
Опция "Мягкость+" — это запах свежести и мягкость белья. Перед заключительным отжимом белье равномерно замачивается, после чего добавляется кондиционер, обеспечивая идеальный уход.
"Менеджер времени" сократит длительность стирки.
Опция "Менеджер времени" откроет для вас мир энергоэффективной стирки. Сберегите время и ресурсы, выбрав подходящую именно вам продолжительность цикла и не жертвуя при этом качеством. Стирка производится бережно и эффективно.
Программа "Анти-аллергия + Пар" удаляет 99,99% бактерий и вирусов.
Программа "Анти-аллергия + Пар", сертифицированная Swissatest, сочетает цикл стирки и пар для удаления более 99,99% бактерий и вирусов при температуре выше 60°C. Пыльца и аллергены также уменьшаются, обеспечивая гигиенически чистую одежду после каждой стирки.
Мягкое открывание упрощает доступ.
Система мягкого открывания упрощает загрузку и выгрузку белья. Крышка с нажимной кнопкой и мягкие внутренние дверцы барабана облегчают и упрощают доступ. Верхнее позиционирование отверстия обеспечивает удобный обзор содержимого.
Система SensiCare взвешивает каждую загрузку белья и корректирует цикл, точно выбирая длительность стирки. Это позволяет избежать перестирывания и помогает вещам сохранить вид и форму.
"Мягкость+" поможет сохранить свежесть.
Опция "Мягкость+" — это запах свежести и мягкость белья. Перед заключительным отжимом белье равномерно замачивается, после чего добавляется кондиционер, обеспечивая идеальный уход.
"Менеджер времени" сократит длительность стирки.
Опция "Менеджер времени" откроет для вас мир энергоэффективной стирки. Сберегите время и ресурсы, выбрав подходящую именно вам продолжительность цикла и не жертвуя при этом качеством. Стирка производится бережно и эффективно.
Программа "Анти-аллергия + Пар" удаляет 99,99% бактерий и вирусов.
Программа "Анти-аллергия + Пар", сертифицированная Swissatest, сочетает цикл стирки и пар для удаления более 99,99% бактерий и вирусов при температуре выше 60°C. Пыльца и аллергены также уменьшаются, обеспечивая гигиенически чистую одежду после каждой стирки.
Мягкое открывание упрощает доступ.
Система мягкого открывания упрощает загрузку и выгрузку белья. Крышка с нажимной кнопкой и мягкие внутренние дверцы барабана облегчают и упрощают доступ. Верхнее позиционирование отверстия обеспечивает удобный обзор содержимого.
Отзывы покупателей о Стиральная машина Electrolux EW6T406U