Стиральная машина с сушкой Beko B5DFT510457WPB
Артикул: 473025
Арт. 473025
-8%
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Бесплатная доставка
2
3
6
В наличии
В наличии
от 3 834 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 18.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Загрузка (стирка) - 10 кг
/ Скорость отжима - 1400 об/мин
/ Класс энергопотребления - Е
/ Тип двигателя - инверторный
/ Тип управления - электромеханическое
/ Количество программ - 15
/ Уровень шума стирки - 57 дБ
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Стиральная машина с сушкой Beko B5DFT510457WPB
| Тип | |
|---|---|
| Тип стиральной машины: | фронтальная загрузка |
| Основные характеристики | |
| Вид: | автомат |
| Загрузка (стирка): | 10 кг |
| Сушка: | с сушкой |
| Загрузка (сушка): | 7 кг |
| Скорость отжима: | 1400 об/мин |
| Класс энергопотребления: | Е |
| Класс эффективности стирки: | В |
| Класс эффективности отжима: | B |
| Тип двигателя: | инверторный |
| Привод: | ременной |
| Управление | |
| Тип управления: | электромеханическое |
| Smart управление: | через Bluetooth |
| Программы | |
| Количество программ: | 15 |
| Основные программы | |
| Хлопок: | есть |
| Эко Хлопок: | есть |
| Синтетика: | есть |
| Шерсть: | есть |
| Быстрая стирка / Экспресс: | есть |
| Полоскание: | есть |
| Отжим: | есть |
| Предварительная стирка: | есть |
| Eco: | есть |
| Специальные программы | |
| Смешанные ткани: | есть |
| Антиаллергенная: | есть |
| Джинсы: | есть |
| Рубашки: | есть |
| Спорт: | есть |
| Темная ткань: | есть |
| Гигиена: | есть |
| Верхняя одежда: | есть |
| Дополнительные программы: | нижнее белье |
| Дополнительно | |
| Отсрочка старта: | есть |
| Потребление электроэнергии: | 5,44 кВт/ч |
| Потребление воды: | 65 л |
| Материал бака: | нержавеющая сталь |
| Уровень шума стирки: | 57 дБ |
| Уровень шума отжима: | 76 дБ |
| Особенности | |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Обработка паром: | есть |
| Технологии: | Inventer ProSmart |
| Выбор температуры стирки: | есть |
| Защита | |
| Защита от протечек: | есть |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | белый с черным |
| Габариты (ШхВхГ): | 600 x 840 x 600 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Стиральная машина с сушкой Beko B5DFT510457WPB
Высокая эффективность, долговечность и низкий уровень шума
Не переживайте о счетах за электроэнергию и избавьте себя от головной боли во время стирки и сушки одежды. Бесщеточный двигатель ProSmart обеспечивает низкий расход электроэнергии и уровень шума, а также отличается более высокой надежностью. Благодаря этому вы можете использовать стиральную машину с сушкой максимально эффективно без ущерба для ежемесячного бюджета и душевного спокойствия.
Волнообразное вращение барабана для деликатного ухода
Стирка и сушка могут отрицательно сказываться на состоянии одежды. Представляем систему AquaWave с изогнутым стеклом дверцы и лопастями особой формы, которые волнообразно перемещают белье в барабане, обеспечивая более бережный уход и повышая эффективность стирки и сушки. В следующий раз, когда кто-то скажет, что у вас новая вещь, а вы ответите, что это старая, возможно, это будет чистейшей правдой.
Чистый барабан без неприятных запахов
Через определенное время эксплуатации машины в барабане начинает появляться неприятный запах из-за высокой влажности. Программа DrumClean+ с технологией AirTherapy создает дополнительную циркуляцию теплого воздуха для устранения запахов и глубокой очистки барабана. Помните, что чистый барабан — залог чистоты вещей после каждой стирки.
Программы:
Регулярная/Хлопок
Eco 40-60
Синтетические вещи
Шерсть / Ручная стирка
Экспресс Ежедневная / Экспресс 14 мин
Рубашки
Дополнительная программа
Отжим + Слив
Ополаскивание
Wash & Dry (Постирай та Высуши) Хлопок
Синтетика Wash & Dry (Постирай и Высуши)
7 Kg Wash & Dry
Hygiene+ Wash & Dry (Гигиеническая+ Постирай и Высуши)
Wash & Wear (Постирай и Надень)
Hygiene Air Refresh
Функции:
Замачивание
Быстрая стирка+
Сушка
Очистка барабана+
Функция пара
Блокировка
Антисминание+
Не переживайте о счетах за электроэнергию и избавьте себя от головной боли во время стирки и сушки одежды. Бесщеточный двигатель ProSmart обеспечивает низкий расход электроэнергии и уровень шума, а также отличается более высокой надежностью. Благодаря этому вы можете использовать стиральную машину с сушкой максимально эффективно без ущерба для ежемесячного бюджета и душевного спокойствия.
Волнообразное вращение барабана для деликатного ухода
Стирка и сушка могут отрицательно сказываться на состоянии одежды. Представляем систему AquaWave с изогнутым стеклом дверцы и лопастями особой формы, которые волнообразно перемещают белье в барабане, обеспечивая более бережный уход и повышая эффективность стирки и сушки. В следующий раз, когда кто-то скажет, что у вас новая вещь, а вы ответите, что это старая, возможно, это будет чистейшей правдой.
Чистый барабан без неприятных запахов
Через определенное время эксплуатации машины в барабане начинает появляться неприятный запах из-за высокой влажности. Программа DrumClean+ с технологией AirTherapy создает дополнительную циркуляцию теплого воздуха для устранения запахов и глубокой очистки барабана. Помните, что чистый барабан — залог чистоты вещей после каждой стирки.
Программы:
Регулярная/Хлопок
Eco 40-60
Синтетические вещи
Шерсть / Ручная стирка
Экспресс Ежедневная / Экспресс 14 мин
Рубашки
Дополнительная программа
Отжим + Слив
Ополаскивание
Wash & Dry (Постирай та Высуши) Хлопок
Синтетика Wash & Dry (Постирай и Высуши)
7 Kg Wash & Dry
Hygiene+ Wash & Dry (Гигиеническая+ Постирай и Высуши)
Wash & Wear (Постирай и Надень)
Hygiene Air Refresh
Функции:
Замачивание
Быстрая стирка+
Сушка
Очистка барабана+
Функция пара
Блокировка
Антисминание+
Отзывы покупателей о Стиральная машина с сушкой Beko B5DFT510457WPB
Марія
25.07.2023
Гарні параметри по всьому, добре прання і сушка, велика загрузка і тиха швидка робота. Можна через телефон керувати.Вибором задоволена.