Стиральная машина с сушкой Bosch WNA14400ME
Артикул: 391423
Арт. 391423
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 22.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Загрузка (стирка) - 9 кг
/ Скорость отжима - 1400 об/мин
/ Класс энергопотребления - В
/ Тип двигателя - инверторный
/ Тип управления - электронное
/ Количество программ - 14
/ Уровень шума стирки - 45 дБ
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Стиральная машина с сушкой Bosch WNA14400ME
| Тип | |
|---|---|
| Тип стиральной машины: | фронтальная загрузка |
| Основные характеристики | |
| Вид: | автомат |
| Загрузка (стирка): | 9 кг |
| Сушка: | с сушкой |
| Загрузка (сушка): | 6 кг |
| Скорость отжима: | 1400 об/мин |
| Класс энергопотребления: | В |
| Класс эффективности стирки: | A |
| Класс эффективности отжима: | B |
| Тип двигателя: | инверторный |
| Привод: | ременной |
| Управление | |
| Тип управления: | электронное |
| Smart управление: | отсутствует |
| Программы | |
| Количество программ: | 14 |
| Основные программы | |
| Хлопок: | есть |
| Деликатная стирка: | есть |
| Шерсть: | есть |
| Быстрая стирка / Экспресс: | есть |
| Полоскание: | есть |
| Отжим: | есть |
| Предварительная стирка: | есть |
| Eco: | есть |
| Специальные программы | |
| Смешанные ткани: | есть |
| Антиаллергенная: | есть |
| Интенсив: | есть |
| Цветные ткани: | есть |
| Шелк: | есть |
| Дополнительное полоскание: | есть |
| Дополнительные программы: | 20°C (стирка в холодной воде) / легкая глажка |
| Дополнительно | |
| Отсрочка старта: | есть |
| Потребление электроэнергии: | 0,77 кВт/ч |
| Потребление воды: | 143 л |
| Материал бака: | полимер |
| Уровень шума стирки: | 45 дБ |
| Уровень шума отжима: | 69 дБ |
| Особенности | |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Автодозирование моющего средства: | есть |
| Технологии: | Aqua Stream |
| Выбор температуры стирки: | есть |
| Дозагрузка: | через дополнительную кнопку |
| Защита | |
| Защита от протечек: | есть |
| Защита от детей: | есть |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Габариты (ШхВхГ): | 598 х 848 х 590 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Стиральная машина с сушкой Bosch WNA14400ME
Эффективный цикл стирки и сушки всего за 60 минут
Теперь вы можете тщательно выстирать и высушить белье всего за один час. Эта программа подходит для слабозагрязненной одежды, а также для стирки и сушки таких тканей как хлопок или лен. Максимальная загрузка 1 кг.
Сушит так же хорошо, как и стирает, до 6 кг, все за один раз
Нет места для сушильной машины? Не огорчайтесь, стирально-сушильная машина Bosch с функцией AutoDry сушит так же эффективно, как и стирает. AutoDry с постоянным измерением уровня влажности автоматически обеспечивает необходимую степень сухости белья. Полностью настроенные программы стирки и сушки для каждого типа ткани обеспечивают наилучшие результаты, раз за разом. Стирайте и сушите до 6 кг белья за один раз или просто стирайте до 9 кг.
10 лет гарантия на мотор EcoSilence Drive
Точные настройки мотора с инверторным управлением, который мягко и без рывков вращает барабан, обеспечивают бережную стирку. Бесщеточный и энергоэффективный мотор нового поколения EcoSilence Drive работает значительно тише, чем обычные моторы. Благодаря отсутствию трения он надежнее и долговечнее обычных моторов и имеет гарантию на 10 лет.
Эффективный цикл стирки и сушки всего за 60 минут
Теперь вы можете тщательно выстирать и высушить белье всего за один час. Эта программа подходит для слабозагрязненной одежды, а также для стирки и сушки таких тканей как хлопок или лен. Максимальная загрузка 1 кг.
Антивибрационные боковые панели
Технология AntiVibration снижает вибрацию и обеспечивает большую стабильность в процессе стирки и отжима.
SpeedPerfect: идеально чистое белье на 65% быстрее
SpeedPerfect - это специальная функция, разработанная для ситуаций, когда время имеет значение. Со SpeedPerfect вы можете сократить время стирки до 65% без ущерба для результата. Её можно использовать в сочетании с большинством программ, разными загрузками и типами тканей. Например, выбрав программу Смешанного белья в сочетании со SpeedPerfect, вы можете постирать до 4 кг белья всего за 45 минут.
Теперь вы можете тщательно выстирать и высушить белье всего за один час. Эта программа подходит для слабозагрязненной одежды, а также для стирки и сушки таких тканей как хлопок или лен. Максимальная загрузка 1 кг.
Сушит так же хорошо, как и стирает, до 6 кг, все за один раз
Нет места для сушильной машины? Не огорчайтесь, стирально-сушильная машина Bosch с функцией AutoDry сушит так же эффективно, как и стирает. AutoDry с постоянным измерением уровня влажности автоматически обеспечивает необходимую степень сухости белья. Полностью настроенные программы стирки и сушки для каждого типа ткани обеспечивают наилучшие результаты, раз за разом. Стирайте и сушите до 6 кг белья за один раз или просто стирайте до 9 кг.
10 лет гарантия на мотор EcoSilence Drive
Точные настройки мотора с инверторным управлением, который мягко и без рывков вращает барабан, обеспечивают бережную стирку. Бесщеточный и энергоэффективный мотор нового поколения EcoSilence Drive работает значительно тише, чем обычные моторы. Благодаря отсутствию трения он надежнее и долговечнее обычных моторов и имеет гарантию на 10 лет.
Эффективный цикл стирки и сушки всего за 60 минут
Теперь вы можете тщательно выстирать и высушить белье всего за один час. Эта программа подходит для слабозагрязненной одежды, а также для стирки и сушки таких тканей как хлопок или лен. Максимальная загрузка 1 кг.
Антивибрационные боковые панели
Технология AntiVibration снижает вибрацию и обеспечивает большую стабильность в процессе стирки и отжима.
SpeedPerfect: идеально чистое белье на 65% быстрее
SpeedPerfect - это специальная функция, разработанная для ситуаций, когда время имеет значение. Со SpeedPerfect вы можете сократить время стирки до 65% без ущерба для результата. Её можно использовать в сочетании с большинством программ, разными загрузками и типами тканей. Например, выбрав программу Смешанного белья в сочетании со SpeedPerfect, вы можете постирать до 4 кг белья всего за 45 минут.
Отзывы покупателей о Стиральная машина с сушкой Bosch WNA14400ME