Сушильная машина Beko DF7412PB
Артикул: 457306
Арт. 457306
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 23.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип сушки - тепловой насос
/ Максимальная загрузка - 7 кг
/ Класс энергопотребления - А++
/ Тип двигателя - коллекторный
/ Тип управления - электронное
/ Габариты (ШхВхГ) - 597х846х537 мм
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Сушильная машина Beko DF7412PB
| Тип | |
|---|---|
| Тип загрузки: | фронтальный |
| Тип сушки: | тепловой насос |
| Основные характеристики | |
| Максимальная загрузка: | 7 кг |
| Класс энергопотребления: | А++ |
| Уровень шума: | 64 дБ |
| Тип двигателя: | коллекторный |
| Оснащение | |
| Дисплей: | есть |
| Шланг для отвода конденсата: | входит в комплект поставки |
| Подсветка сушильного барабана: | без подсветки |
| Тип слива: | встроенный контейнер + подключение к канализации |
| Индикация заполнения емкости для конденсата: | есть |
| Управление | |
| Тип управления: | электронное |
| Отсрочка старта: | есть |
| Smart-управление: | отсутствует |
| Установка степени сушки: | есть |
| Настройка времени сушки: | есть |
| Защита | |
| Блокировка от детей: | есть |
| Конструктивные особенности | |
| Установка в колонну: | отсутствует |
| Перенавешивание дверей: | отсутствует |
| Программы | |
| Количество программ: | 15 |
| Программы: | хлопок сушка под утюг, хлопок Эко, хлопок сушка в шкаф, хлопок экстрасушка, синтетика сушка в шкаф, джинсы, освежить, 30', 10', спортивные вещи, микс, гигиеническая, деликатные ткани, экспресс |
| Обработка паром: | отсутствует |
| Физические параметры | |
| Габариты (ШхВхГ): | 597х846х537 мм |
| Цвет: | белый |
| Вес: | 39.5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Сушильная машина Beko DF7412PB
Сушильная машина Beko, тепловой насос, 7кг, A++, 51см, дисплей, белый. Деликатная и экономичная сушка вещей в сушильной машине с технологией теплового насоса. Благодаря этой эффективной технологии вам не нужно подключать сушильную машину к воде, а она не выдувает воздух в помещение. Теплообменник в таких машинах работает на фреоне, что значительно эффективнее обычных сушительных машин и позволяет экономить ресурсы и деньги (по сравнению с другими типами сушильных автоматов).
Большой барабан AQUAWAVE.
Специальная волнистая форма поверхности уменьшает площадь контакта вещей с барабаном, благодаря чему вещи не портятся из-за чрезмерного трения, а процесс сушки происходит деликатнее и быстрее.
Большой барабан AQUAWAVE.
Специальная волнистая форма поверхности уменьшает площадь контакта вещей с барабаном, благодаря чему вещи не портятся из-за чрезмерного трения, а процесс сушки происходит деликатнее и быстрее.
Отзывы покупателей о Сушильная машина Beko DF7412PB