Сушильная машина Electrolux EW7D394U
Артикул: 600736
Арт. 600736
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
33 299 ₴
Бесплатная доставка
3
3
6
33 299 ₴
В наличии
33 299 ₴
В наличии
от 5 550 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 03.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип сушки - конденсационная сушка
/ Максимальная загрузка - 9 кг
/ Класс энергопотребления - С
/ Тип двигателя - инверторный
/ Тип управления - электромеханическое
/ Габариты (ШхВхГ) - 596х850х636 мм
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Сушильная машина Electrolux EW7D394U
| Тип | |
|---|---|
| Тип загрузки: | фронтальный |
| Тип сушки: | конденсационная сушка |
| Основные характеристики | |
| Максимальная загрузка: | 9 кг |
| Класс энергопотребления: | С |
| Уровень шума: | 63 дБ |
| Тип двигателя: | инверторный |
| Оснащение | |
| Дисплей: | есть |
| Шланг для отвода конденсата: | не входит в комплект поставки |
| Подсветка сушильного барабана: | есть |
| Тип слива: | подключение к канализации |
| Индикация заполнения емкости для конденсата: | есть |
| Управление | |
| Тип управления: | электромеханическое |
| Отсрочка старта: | есть |
| Smart-управление: | отсутствует |
| Установка степени сушки: | есть |
| Настройка времени сушки: | есть |
| Конструктивные особенности | |
| Установка в колонну: | отсутствует |
| Перенавешивание дверей: | отсутствует |
| Программы | |
| Количество программ: | 12 |
| Программы: | MixCare, хлопок, синтетика, тонкие ткани, шерсть, шелк, легкая глажка, спорт, куртки, дезинфекция, постельное белье XL |
| Обработка паром: | отсутствует |
| Физические параметры | |
| Габариты (ШхВхГ): | 596х850х636 мм |
| Цвет: | белый |
| Вес: | 49.4 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Сушильная машина Electrolux EW7D394U
Исключает необходимость в сортировке вещей. Вещи в смешанной загрузке каждый раз равномерно высушиваются с помощью MixCare.
Функция MixCare обеспечивает мощное, но при этом деликатное высушивание хлопчатобумажных и синтетических изделий, загруженных вместе, гарантируя равномерное просушивание одежды без необходимости ее сортировки.
Цикл «Гигиена» удаляет более 99,9 % бактерий и вирусов.
Цикл «Гигиена» работает при температуре выше 60 °C, высушивая вещи и подвергая их санитарной обработке, удаляя 99,9 % бактерий и вирусов.
SensiCare – оптимальная сушка для сохранности одежды
Функция SensiCare позволяет определить температуру и влажность каждой загрузки и регулирует время и энергопотребление, защищая одежду от перегрева и пересушивания. Одежда выглядит и ощущается как новая в течение более длительного времени без ненужных затрат энергии.
Фильтр EasyClean – для энергоэффективной машины.
Фильтр EasyClean легко очищается и обеспечивает высококачественную работу вашей машины, способствуя ее энергоэффективности.
Функция MixCare обеспечивает мощное, но при этом деликатное высушивание хлопчатобумажных и синтетических изделий, загруженных вместе, гарантируя равномерное просушивание одежды без необходимости ее сортировки.
Цикл «Гигиена» удаляет более 99,9 % бактерий и вирусов.
Цикл «Гигиена» работает при температуре выше 60 °C, высушивая вещи и подвергая их санитарной обработке, удаляя 99,9 % бактерий и вирусов.
SensiCare – оптимальная сушка для сохранности одежды
Функция SensiCare позволяет определить температуру и влажность каждой загрузки и регулирует время и энергопотребление, защищая одежду от перегрева и пересушивания. Одежда выглядит и ощущается как новая в течение более длительного времени без ненужных затрат энергии.
Фильтр EasyClean – для энергоэффективной машины.
Фильтр EasyClean легко очищается и обеспечивает высококачественную работу вашей машины, способствуя ее энергоэффективности.
Отзывы покупателей о Сушильная машина Electrolux EW7D394U