Сушильная машина Samsung DV90CGC2A0ABUA
Артикул: 589094
Арт. 589094
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
31 999 ₴
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
8
7
10
31 999 ₴
В наличии
31 999 ₴
В наличии
от 3 200 ₴ / мес
8
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
7
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
10
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 03.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип сушки - тепловой насос
/ Максимальная загрузка - 9 кг
/ Класс энергопотребления - А+++
/ Тип двигателя - инверторный
/ Тип управления - сенсорное
/ Габариты (ШхВхГ) - 600х850х600 мм
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Сушильная машина Samsung DV90CGC2A0ABUA
| Тип | |
|---|---|
| Тип загрузки: | фронтальный |
| Тип сушки: | тепловой насос |
| Основные характеристики | |
| Максимальная загрузка: | 9 кг |
| Класс энергопотребления: | А+++ |
| Уровень шума: | 64 дБ |
| Тип двигателя: | инверторный |
| Оснащение | |
| Дисплей: | есть |
| Шланг для отвода конденсата: | входит в комплект поставки |
| Подсветка сушильного барабана: | есть |
| Тип слива: | встроенный контейнер + подключение к канализации |
| Индикация заполнения емкости для конденсата: | есть |
| Управление | |
| Тип управления: | сенсорное |
| Отсрочка старта: | есть |
| Smart-управление: | через Wi-Fi |
| Установка степени сушки: | есть |
| Настройка времени сушки: | есть |
| Защита | |
| Блокировка от детей: | есть |
| Конструктивные особенности | |
| Установка в колонну: | есть |
| Перенавешивание дверей: | есть |
| Программы | |
| Количество программ: | 14 |
| Программы: | холодный воздух, сушка утюгом, время сушки, полотенца, хлопок, шерсть, постельное белье, скорая сушка 35 мин, деликатные ткани, синтетика, гигиена, верхняя одежда |
| Обработка паром: | есть |
| Физические параметры | |
| Габариты (ШхВхГ): | 600х850х600 мм |
| Цвет: | черный |
| Вес: | 48 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Сушильная машина Samsung DV90CGC2A0ABUA
Особенности
Класс энергоэффективности A+++
Тип барабана Diamond
3 уровня сушки
OptimalDry System (Умная сушка)
Класс энергоэффективности A+++
Тип барабана Diamond
3 уровня сушки
OptimalDry System (Умная сушка)
Отзывы покупателей о Сушильная машина Samsung DV90CGC2A0ABUA