Телевизор Bravis 32L5000H
Артикул: 610224
Арт. 610224
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
6 199 ₴
Бесплатная доставка
4
3
4
6 199 ₴
В наличии
6 199 ₴
В наличии
от 1 550 ₴ / мес
4
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 31.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 32"
/ Разрешение экрана - HD (1366х768)
/ Технология дисплея - LED
/ Частота обновления - 60 Гц
/ Smart TV - со Smart TV
/ Мощность звука - 20 Вт
/ Версия Android - 11
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Телевизор Bravis 32L5000H
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 32" |
| Разрешение экрана: | HD (1366х768) |
| Технология дисплея: | LED |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Время отклика: | 8 мс |
| Контрастность: | 1700:1 |
| Угол обзора: | 178° /178° |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Процессор изображения: | Quad core |
| Покрытие экрана: | глянцевое |
| Оснащение | |
| Цифровой тюнер: | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| VESA: | 200 х 200 |
| Smart TV: | со Smart TV |
| Память | |
| Оперативная память: | 1 ГБ |
| Внутренняя память: | 8 ГБ |
| Поддерживаемые форматы | |
| Видео: | AVI, H.263, H.264, H.265, HEVC, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, Sorenson H.263, VC-1, VP8, VP9 |
| Аудио: | AAC-LC, AC-3, FLAC, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, Vorbis |
| Фото: | JPG, JPEG, BMP, PNG, GIF |
| Звук | |
| Мощность звука: | 20 Вт |
| Технологии звука: | Dolby Atmos |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | есть |
| Bluetooth: | есть |
| Диапазон частот Wi-Fi: | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Версия Bluetooth: | 5.1 |
| Разъемы | |
| Разъемы: | 2хHDMI, USB, CI, LAN, S/PDIF, mini Jack |
| Дополнительно | |
| Поддержка HDR: | есть |
| Голосовое управление: | есть (пульт) |
| Поддержка NTFS: | есть |
| Операционная система | |
| Операционная система: | Google TV |
| Версия Android: | 11 |
| Энергоэффективность | |
| Энергопотребление: | 50 Вт |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Размеры без подставки (ШхВхГ): | 718х422х69 мм |
| Вес без подставки: | 4.8 кг |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ): | 718х470х201 мм |
| Вес с подставкой: | 3.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | ножки, пульт ДУ, 2 батарейки AAA, подставка на стол, шнур питания, инструкция, гарантийный талон |
| Модель пульта: | Voice Remote / 8A |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Телевизор Bravis 32L5000H
Bravis 32L5000H – это современный 32-дюймовый LED-телевизор, который отлично подойдет для кухни, спальни или небольшой гостиной. Благодаря разрешению HD Ready (1366x768) и современной матрице устройство обеспечивает четкое изображение с насыщенными цветами и широкими углами обзора. Лаконичный дизайн с тонкими рамками позволяет телевизору гармонично вписаться в любой интерьер, не занимая много места.
Широкие мультимедийные возможности
Модель оснащена встроенным цифровым тюнером, позволяющим просматривать эфирное телевидение в высоком качестве без дополнительных приставок. Благодаря USB-порту и встроенному медиаплееру вы можете легко воспроизводить любимые фильмы, музыку и фотографии непосредственно с флэш-накопителей. Три HDMI-разъема позволяют одновременно подключить игровую консоль, ноутбук или медиаприставку, превращая телевизор в полноценный центр развлечений.
Умные функции и качественный звук
Телевизор работает на базе операционной системы Android TV, открывая доступ к тысячам приложений в Google Play, популярным стриминговым сервисам (YouTube, Netflix) и удобному голосовому управлению через Google Assistant. Встроенная стереосистема мощностью 20 Вт обеспечивает чистое и объемное звучание, достаточное для комфортного просмотра фильмов или телепередач.
Широкие мультимедийные возможности
Модель оснащена встроенным цифровым тюнером, позволяющим просматривать эфирное телевидение в высоком качестве без дополнительных приставок. Благодаря USB-порту и встроенному медиаплееру вы можете легко воспроизводить любимые фильмы, музыку и фотографии непосредственно с флэш-накопителей. Три HDMI-разъема позволяют одновременно подключить игровую консоль, ноутбук или медиаприставку, превращая телевизор в полноценный центр развлечений.
Умные функции и качественный звук
Телевизор работает на базе операционной системы Android TV, открывая доступ к тысячам приложений в Google Play, популярным стриминговым сервисам (YouTube, Netflix) и удобному голосовому управлению через Google Assistant. Встроенная стереосистема мощностью 20 Вт обеспечивает чистое и объемное звучание, достаточное для комфортного просмотра фильмов или телепередач.
Отзывы покупателей о Телевизор Bravis 32L5000H