Телевизор Haier H50K85FUX
Артикул: 582631
Арт. 582631
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 01.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 50"
/ Разрешение экрана - 4K UHD (3840х2160)
/ Частота обновления - 60 Гц
/ Технология дисплея - LED
/ Цифровой тюнер - DVB-T/T2/C/S/S2
/ Smart TV - со Smart TV
/ Мощность звука - 2 х 12 Вт
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Телевизор Haier H50K85FUX
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 50" |
| Разрешение экрана: | 4K UHD (3840х2160) |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Технология дисплея: | LED |
| Контрастность: | 5000:1 |
| Угол обзора: | 178° /178° |
| Яркость: | 280 кд/м2 |
| Процессор изображения: | Quad core |
| Тип матрицы: | VA |
| Покрытие экрана: | глянцевое |
| Оснащение | |
| Цифровой тюнер: | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| VESA: | 300 х 200 |
| Smart TV: | со Smart TV |
| Память | |
| Оперативная память: | 2 ГБ |
| Внутренняя память: | 32 Гб |
| Звук | |
| Мощность звука: | 2 х 12 Вт |
| Технологии звука: | Dolby Digital |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | есть |
| Bluetooth: | есть |
| Диапазон частот Wi-Fi: | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Версия Bluetooth: | 5.1 |
| Разъемы | |
| Разъемы: | 3хHDMI, 2хUSB, LAN, RF-in, mini Jack, CI, S/PDIF |
| Дополнительно | |
| Поддержка HDR: | есть |
| Голосовое управление: | есть (пульт) |
| Технология MEMC: | есть |
| Операционная система | |
| Операционная система: | Google TV |
| Энергоэффективность | |
| Энергопотребление: | 130 Вт |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Размеры без подставки (ШхВхГ): | 1111x647x82 мм |
| Вес без подставки: | 7.9 кг |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ): | 1111x683x220 мм |
| Вес с подставкой: | 8 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | телевизор, пульт, подставка, документация |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Телевизор Haier H50K85FUX
Bigger Screen
Телевизор создан, чтобы усилить эффект погружения и подарить более масштабное и реалистичное изображение. Наслаждайтесь кинотеатром, не выходя из собственной гостиной.
Детали оживают
Почувствуйте удивительную четкость и глубину деталей с разрешением, в 4 раза превышающим 1080p Full HD.
Изображение на экране выглядит значительно ярче и подробнее благодаря более высокой плотности пикселей.
HDR (High Dynamic Range) наслаждайтесь живыми изображениями и точными деталями.
Технология HDR создает реалистичное изображение, сохраняя точность деталей на разных уровнях освещения и оттенках. Она обеспечивает естественную яркость и глубину темных сцен без утраты деталей. Почувствуйте чрезвычайный диапазон контраста с потрясающе точной цветопередачей — независимо от того, какой контент вы просматриваете.
MEMC плавность без рывков
Технология MEMC (Motion Estimate and Motion Compensation) повышает качество воспроизведения динамических сцен. Она добавляет дополнительные кадры в видео с низкой частотой кадров, создавая более плавное изображение.
Gaming MEMC
Новый уровень плавности для настоящих геймеров
В отличие от обычного MEMC с буфером в 4 кадра наша технология сокращает его до 1 кадра, что позволяет:
сохранять плавность движений;
устранять рывки и дрожь во время игры;
обеспечить минимальную задержку для максимальной точности контроля игры.
Наслаждайся насыщенным, чистым и мощным звуком
Dolby Audio оптимизирует звучание на всех устройствах, чтобы вы слышали каждый момент с максимальным качеством – независимо от того, что смотрите или слушаете.
Сертифицировано экспертами в области звука
Благодаря профессиональным алгоритмам измерения и калибровки звука dbx-tv, телевизор воспроизводит объемное звучание, выходящее за пределы экрана. Почувствуйте эффект настоящего кинотеатра прямо у себя дома!
Больше памяти
Конфигурация 2 ГБ RAM + 32 ГБ ROM обеспечивает более плавную работу устройства и больше места для ваших любимых приложений.
Быстрее, плавнее, стабильнее!
Благодаря поддержке HDMI 2.1, вы получаете VRR, ALLM и eARC, что обеспечивает плавное воспроизведение быстрых сцен и бесперебойную передачу видео. Особенно это заметно в игре — игровой процесс становится более реалистичным.
Уменьшение задержек и разрывов кадра.
Технология Variable Refresh Rate (VRR) существенно снижает задержки, рывки и разрывы кадра, улучшая плавность и детализацию изображения во время игры.
Более быстрый, более плавный и с минимальной задержкой игровой процесс.
Режим Auto Low Latency автоматически устанавливает оптимальные настройки задержки для ваших игр, обеспечивая плавный геймплей и мгновенную реакцию на ваши команды.
Стремьте умнее, делитесь легче
С HaiCast вы получаете бесшовную передачу высококачественного изображения и видео. Наслаждайтесь плавным геймплеем и легко управляйте несколькими задачами с мобильного устройства, пока контент отображается на экране телевизора.
Легко транслируйте контент со своих устройств с помощью встроенного Chromecast.
Быстро передавайте любой контент со своего телефона прямо на телевизор. Наслаждайтесь просмотром на большом экране просто и удобно благодаря встроенному Chromecast.
Откройте для себя широкий мир развлечений.
Богатый доступ к ресурсам
Google TV Desktop: Рекомендации приложений и видеоконтента, адаптированные для разных регионов.
Google Chromecast Screen Mirroring: Поддержка трансляции экрана и стриминг контента.
Google Assistant Voice: Поддержка голосовых команд и управления вблизи.
Google Meet: Функционал видеоконференций (необходима отдельная загрузка из магазина приложений).
Google Kids Account: Детский интерфейс с мультипликационным оформлением, контролем рейтингов контента и времени просмотра.
Ваш телевизор – ваш музыкальный центр
Благодаря двусторонней технологии Bluetooth телевизор превращается в универсальный персональный центр развлечений. Просто подключив смартфон по Bluetooth, вы можете воспроизводить любимую музыку и видеть тексты песен на экране. Почувствуйте насыщенный высококачественный звук без перерывов, даже если дисплей телевизора не активен.
Телевизор создан, чтобы усилить эффект погружения и подарить более масштабное и реалистичное изображение. Наслаждайтесь кинотеатром, не выходя из собственной гостиной.
Детали оживают
Почувствуйте удивительную четкость и глубину деталей с разрешением, в 4 раза превышающим 1080p Full HD.
Изображение на экране выглядит значительно ярче и подробнее благодаря более высокой плотности пикселей.
HDR (High Dynamic Range) наслаждайтесь живыми изображениями и точными деталями.
Технология HDR создает реалистичное изображение, сохраняя точность деталей на разных уровнях освещения и оттенках. Она обеспечивает естественную яркость и глубину темных сцен без утраты деталей. Почувствуйте чрезвычайный диапазон контраста с потрясающе точной цветопередачей — независимо от того, какой контент вы просматриваете.
MEMC плавность без рывков
Технология MEMC (Motion Estimate and Motion Compensation) повышает качество воспроизведения динамических сцен. Она добавляет дополнительные кадры в видео с низкой частотой кадров, создавая более плавное изображение.
Gaming MEMC
Новый уровень плавности для настоящих геймеров
В отличие от обычного MEMC с буфером в 4 кадра наша технология сокращает его до 1 кадра, что позволяет:
сохранять плавность движений;
устранять рывки и дрожь во время игры;
обеспечить минимальную задержку для максимальной точности контроля игры.
Наслаждайся насыщенным, чистым и мощным звуком
Dolby Audio оптимизирует звучание на всех устройствах, чтобы вы слышали каждый момент с максимальным качеством – независимо от того, что смотрите или слушаете.
Сертифицировано экспертами в области звука
Благодаря профессиональным алгоритмам измерения и калибровки звука dbx-tv, телевизор воспроизводит объемное звучание, выходящее за пределы экрана. Почувствуйте эффект настоящего кинотеатра прямо у себя дома!
Больше памяти
Конфигурация 2 ГБ RAM + 32 ГБ ROM обеспечивает более плавную работу устройства и больше места для ваших любимых приложений.
Быстрее, плавнее, стабильнее!
Благодаря поддержке HDMI 2.1, вы получаете VRR, ALLM и eARC, что обеспечивает плавное воспроизведение быстрых сцен и бесперебойную передачу видео. Особенно это заметно в игре — игровой процесс становится более реалистичным.
Уменьшение задержек и разрывов кадра.
Технология Variable Refresh Rate (VRR) существенно снижает задержки, рывки и разрывы кадра, улучшая плавность и детализацию изображения во время игры.
Более быстрый, более плавный и с минимальной задержкой игровой процесс.
Режим Auto Low Latency автоматически устанавливает оптимальные настройки задержки для ваших игр, обеспечивая плавный геймплей и мгновенную реакцию на ваши команды.
Стремьте умнее, делитесь легче
С HaiCast вы получаете бесшовную передачу высококачественного изображения и видео. Наслаждайтесь плавным геймплеем и легко управляйте несколькими задачами с мобильного устройства, пока контент отображается на экране телевизора.
Легко транслируйте контент со своих устройств с помощью встроенного Chromecast.
Быстро передавайте любой контент со своего телефона прямо на телевизор. Наслаждайтесь просмотром на большом экране просто и удобно благодаря встроенному Chromecast.
Откройте для себя широкий мир развлечений.
Богатый доступ к ресурсам
Google TV Desktop: Рекомендации приложений и видеоконтента, адаптированные для разных регионов.
Google Chromecast Screen Mirroring: Поддержка трансляции экрана и стриминг контента.
Google Assistant Voice: Поддержка голосовых команд и управления вблизи.
Google Meet: Функционал видеоконференций (необходима отдельная загрузка из магазина приложений).
Google Kids Account: Детский интерфейс с мультипликационным оформлением, контролем рейтингов контента и времени просмотра.
Ваш телевизор – ваш музыкальный центр
Благодаря двусторонней технологии Bluetooth телевизор превращается в универсальный персональный центр развлечений. Просто подключив смартфон по Bluetooth, вы можете воспроизводить любимую музыку и видеть тексты песен на экране. Почувствуйте насыщенный высококачественный звук без перерывов, даже если дисплей телевизора не активен.
Отзывы покупателей о Телевизор Haier H50K85FUX