Телевизор Hisense 85E7Q
Артикул: 588552
Арт. 588552
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 31.03.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 85"
/ Разрешение экрана - 4K UHD (3840х2160)
/ Частота обновления - 60 Гц
/ Технология дисплея - QLED
/ Цифровой тюнер - DVB-T/T2/C/S/S2
/ Smart TV - со Smart TV
/ Мощность звука - 2 х 15 Вт
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Телевизор Hisense 85E7Q
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 85" |
| Разрешение экрана: | 4K UHD (3840х2160) |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Технология дисплея: | QLED |
| Контрастность: | 3800:1 |
| Угол обзора: | 178° /178° |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Процессор изображения: | Quad Core/MT9603 |
| Тип матрицы: | VA |
| Покрытие экрана: | глянцевое |
| Оснащение | |
| Цифровой тюнер: | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| VESA: | 600 х 400 |
| Smart TV: | со Smart TV |
| Память | |
| Оперативная память: | 1.5 ГБ |
| Внутренняя память: | 8 Гб |
| Поддерживаемые форматы | |
| Видео: | HEVC, AVC, WEBM, MPEG, MOV, WMV, FLV, TS, MKV, MP4, AVI |
| Аудио: | MPEG, WMA, FLAC, MP3, AAC, WAV, OPUS |
| Фото: | JPEG, BMP, PNG, GIF |
| Звук | |
| Мощность звука: | 2 х 15 Вт |
| Технологии звука: | Dolby Atmos, DTS Virtual-X |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | есть |
| Bluetooth: | есть |
| Диапазон частот Wi-Fi: | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Разъемы | |
| Разъемы: | 3хHDMI, 2хUSB, LAN, RF-in, mini Jack, CI, S/PDIF, AV |
| Дополнительно | |
| Поддержка HDR: | есть |
| Голосовое управление: | есть (пульт) |
| Расстояние между ножками: | 815-1566 мм |
| Технология MEMC: | есть |
| Операционная система | |
| Операционная система: | Vidaa |
| Энергоэффективность | |
| Энергопотребление: | 330 Вт |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Размеры без подставки (ШхВхГ): | 1892х1099х101 мм |
| Вес без подставки: | 36 кг |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ): | 1892x1131x430 мм |
| Вес с подставкой: | 36 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | ножки, пульт ДУ, батарейки, шнур питания, инструкция, гарантийный талон |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Телевизор Hisense 85E7Q
Более миллиарда оттенков насыщенных цветов
Получите настоящее визуальное наслаждение с функцией QLED Colour. Каждый кадр насыщен цветами, яркий, реалистичный, а все оттенки цветов – от самых незаметных до самых ярких – отличаются.
Dolby Vision·Atmos
Почувствуйте настоящий восторг.
Сочетание изображения Dolby Vision HDR и звука Dolby Atmos превращает ваш телевизор в настоящий центр развлечений.
Повышение качества до 4K с помощью искусственного интеллекта
Нечеткие изображения масштабируются почти до 4K
Функция повышения качества до 4K с помощью искусственного интеллекта Hisense открывает новый уровень четкости для всего вашего контента. Эта интеллектуальная функция обновляет как любимую классику и домашние видео, так и современные телевизионные программы, фильмы и потоковый контент к потрясающему качеству 4K. Каждый пиксель выводится на максимум возможностей телевизора.
Плавные изображения без размывания
Наслаждайтесь естественным и четким изображением благодаря передовым технологиям, таким как MEMC (технология оценки и компенсации движения) и снижение уровня 3D-шума, встроенным в сверхчувствительную панель. С технологией AI Smooth Motion проблема размытия движения осталась в прошлом. Это динамические спортивные события или напряженные игровые сцены — каждое движение и резкий поворот воспроизводятся с безупречной четкостью, обеспечивая плавное и реалистичное изображение.
Режим игры PLUS
Невероятно плавный игровой процесс без задержек
Улучшайте свой игровой опыт с режимом PLUS и удобной игровой панелью как центром управления. Технологии VRR и ALLM снижают задержку ввода и устраняют разрыв изображения. Наслаждайтесь плавной игрой на телевизоре по разумной цене!
Голосовое управление
Управляйте с помощью голоса
Попробуйте дистанционное управление Hisense и перейдите на новый уровень удобства управления телевизором. Голосовые команды активируются одним нажатием кнопки. Переключайте сериалы, изменяйте громкость и взаимодействуйте с виртуальными помощниками без усилий.
Игровая панель
Централизованное управление игровым процессом
Наслаждайтесь удобным игровым интерфейсом и управляйте производительностью в реальном времени. Вы можете легко настраивать игровые параметры и отслеживать данные игрового процесса без помех. Играйте с точностью – играйте на победу.
Датчик освещения с ШИ
Интеллектуальная яркость для комфортного и энергоэффективного просмотра
Независимо от времени суток, телевизор автоматически обнаруживает и регулирует яркость экрана в соответствии с освещением в помещении, чтобы уменьшить потребление электроэнергии. Идеальный баланс между энергосбережением и качественным просмотром.
Передача на телевизор
Одно нажатие кнопки – и вы наслаждаетесь просмотром контента на большом экране
Переключение между устройствами – это уже в прошлом. Функция передачи на телевизор Hisense передает ваш любимый контент с вашего устройства прямо на телевизор. Вы можете без лишних хлопот как выводить контент на экран, так и просто передавать его.
Несколько вариантов размеров
Выбирайте идеально вписывающийся размер в ваше пространство.
Широкий выбор диагоналей, которые легко впишутся в любой интерьер, вне зависимости от ваших потребностей.
VIDAA для умного телевизора
Это просто. Быстро. Надежно. Глобальные и местные развлечения.
Поздравляем в будущем телевизоров! Наша современная операционная система безупречно объединяет ваш любимый международный и местный контент, настроенный в соответствии с вашими уникальными предпочтениями и который легко найти. Окунитесь в мир бесконечных развлечений, где вы сможете просматривать самые популярные сериалы, фильмы-блокбастеры и т.д. — все это настроено в соответствии с вашими предпочтениями и удобным доступом. Улучшайте просмотр уже сегодня и управляйте развлекательными возможностями!
EZPlay
Управляйте звуком легко
Пульт EZPlay в корне изменяет ваш домашний кинотеатр, обеспечивая мгновенное соединение телевизора Hisense с саундбаром. Управляйте саундбаром прямо с экрана телевизора – просто и удобно.
Звуковой спутник для телевизора Hisense
Итого — лучше
Звуковая панель Hisense предназначена для идеального взаимодействия с телевизором Hisense. Такие функции как Hi-Concerto, режим ТВ, Room Fitting Tuning и EzPlay обеспечивают безупречный и согласованный аудиовизуальный опыт.
Получите настоящее визуальное наслаждение с функцией QLED Colour. Каждый кадр насыщен цветами, яркий, реалистичный, а все оттенки цветов – от самых незаметных до самых ярких – отличаются.
Dolby Vision·Atmos
Почувствуйте настоящий восторг.
Сочетание изображения Dolby Vision HDR и звука Dolby Atmos превращает ваш телевизор в настоящий центр развлечений.
Повышение качества до 4K с помощью искусственного интеллекта
Нечеткие изображения масштабируются почти до 4K
Функция повышения качества до 4K с помощью искусственного интеллекта Hisense открывает новый уровень четкости для всего вашего контента. Эта интеллектуальная функция обновляет как любимую классику и домашние видео, так и современные телевизионные программы, фильмы и потоковый контент к потрясающему качеству 4K. Каждый пиксель выводится на максимум возможностей телевизора.
Плавные изображения без размывания
Наслаждайтесь естественным и четким изображением благодаря передовым технологиям, таким как MEMC (технология оценки и компенсации движения) и снижение уровня 3D-шума, встроенным в сверхчувствительную панель. С технологией AI Smooth Motion проблема размытия движения осталась в прошлом. Это динамические спортивные события или напряженные игровые сцены — каждое движение и резкий поворот воспроизводятся с безупречной четкостью, обеспечивая плавное и реалистичное изображение.
Режим игры PLUS
Невероятно плавный игровой процесс без задержек
Улучшайте свой игровой опыт с режимом PLUS и удобной игровой панелью как центром управления. Технологии VRR и ALLM снижают задержку ввода и устраняют разрыв изображения. Наслаждайтесь плавной игрой на телевизоре по разумной цене!
Голосовое управление
Управляйте с помощью голоса
Попробуйте дистанционное управление Hisense и перейдите на новый уровень удобства управления телевизором. Голосовые команды активируются одним нажатием кнопки. Переключайте сериалы, изменяйте громкость и взаимодействуйте с виртуальными помощниками без усилий.
Игровая панель
Централизованное управление игровым процессом
Наслаждайтесь удобным игровым интерфейсом и управляйте производительностью в реальном времени. Вы можете легко настраивать игровые параметры и отслеживать данные игрового процесса без помех. Играйте с точностью – играйте на победу.
Датчик освещения с ШИ
Интеллектуальная яркость для комфортного и энергоэффективного просмотра
Независимо от времени суток, телевизор автоматически обнаруживает и регулирует яркость экрана в соответствии с освещением в помещении, чтобы уменьшить потребление электроэнергии. Идеальный баланс между энергосбережением и качественным просмотром.
Передача на телевизор
Одно нажатие кнопки – и вы наслаждаетесь просмотром контента на большом экране
Переключение между устройствами – это уже в прошлом. Функция передачи на телевизор Hisense передает ваш любимый контент с вашего устройства прямо на телевизор. Вы можете без лишних хлопот как выводить контент на экран, так и просто передавать его.
Несколько вариантов размеров
Выбирайте идеально вписывающийся размер в ваше пространство.
Широкий выбор диагоналей, которые легко впишутся в любой интерьер, вне зависимости от ваших потребностей.
VIDAA для умного телевизора
Это просто. Быстро. Надежно. Глобальные и местные развлечения.
Поздравляем в будущем телевизоров! Наша современная операционная система безупречно объединяет ваш любимый международный и местный контент, настроенный в соответствии с вашими уникальными предпочтениями и который легко найти. Окунитесь в мир бесконечных развлечений, где вы сможете просматривать самые популярные сериалы, фильмы-блокбастеры и т.д. — все это настроено в соответствии с вашими предпочтениями и удобным доступом. Улучшайте просмотр уже сегодня и управляйте развлекательными возможностями!
EZPlay
Управляйте звуком легко
Пульт EZPlay в корне изменяет ваш домашний кинотеатр, обеспечивая мгновенное соединение телевизора Hisense с саундбаром. Управляйте саундбаром прямо с экрана телевизора – просто и удобно.
Звуковой спутник для телевизора Hisense
Итого — лучше
Звуковая панель Hisense предназначена для идеального взаимодействия с телевизором Hisense. Такие функции как Hi-Concerto, режим ТВ, Room Fitting Tuning и EzPlay обеспечивают безупречный и согласованный аудиовизуальный опыт.
Отзывы покупателей о Телевизор Hisense 85E7Q