Телевизор Kivi 50U820KB
Артикул: 583581
Арт. 583581
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 01.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 50"
/ Разрешение экрана - 4K UHD (3840х2160)
/ Частота обновления - 60 Гц
/ Технология дисплея - QLED
/ Цифровой тюнер - DVB-T/C/T2
/ Smart TV - со Smart TV
/ Мощность звука - 2 х 12 Вт
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Телевизор Kivi 50U820KB
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 50" |
| Разрешение экрана: | 4K UHD (3840х2160) |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Технология дисплея: | QLED |
| Время отклика: | 6 мс |
| Контрастность: | 4000:1 |
| Угол обзора: | 178° /178° |
| Тип матрицы: | DLED |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Оснащение | |
| Цифровой тюнер: | DVB-T/C/T2 |
| VESA: | 300 х 300 |
| Smart TV: | со Smart TV |
| Память | |
| Внутренняя память: | 8 Гб |
| Звук | |
| Мощность звука: | 2 х 12 Вт |
| Технологии звука: | Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | есть |
| Bluetooth: | есть |
| Диапазон частот Wi-Fi: | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Версия Bluetooth: | 5.1 |
| Разъемы | |
| Разъемы: | 3хHDMI, 2хUSB, LAN, mini Jack |
| Дополнительно | |
| Поддержка HDR: | есть |
| Голосовое управление: | есть (пульт) |
| Технология MEMC: | есть |
| Операционная система | |
| Операционная система: | Google TV |
| Энергоэффективность | |
| Энергопотребление: | 115 Вт |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Размеры без подставки (ШхВхГ): | 1110x643x86 мм |
| Вес без подставки: | 9.3 кг |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ): | 1110x695x302 мм |
| Вес с подставкой: | 11.4 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | телевизор, пульт дистанционного управления, батарейки для пульта, кабель питания, крепление для подставки, инструкция |
| Модель пульта: | RC25 |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Телевизор Kivi 50U820KB
Телевизор Kivi 50U820KB – современный QLED-монитор с диагональю 50 дюймов и разрешением 4K UHD (3840х2160). Он обеспечивает невероятную детализацию, реалистичную цветопередачу и высокую контрастность 4000:1. Благодаря технологии Quantum Dot изображение выглядит ярким, глубоким и естественным, что делает просмотр фильмов, игр и стримингового контента максимально комфортным.
Матрица UV2A с Direct LED подсветкой гарантирует равномерное освещение без засветов, а антибликовое покрытие позволяет наслаждаться просмотром в любых условиях. Время отклика 6 мс и углы обзора 178°/178° обеспечивают четкое и плавное отображение движущихся сцен.
Телевизор работает на платформе Google TV и поддерживает Google Cast, голосовое управление и управление со смартфона. Это полноценный Smart TV с доступом к популярным приложениям, таким как Netflix, YouTube, Megogo, Prime Video и других, что делает его универсальным мультимедийным центром для дома.
Телевизор выполнен в элегантном черном корпусе с пластиковыми ножками и поддерживает настенный крепеж VESA 300х300 мм. Дополнительные функции, такие как блокировка от детей, таймер сна и телетекст, делают использование телевизора безопасным и удобным для всей семьи.
Матрица UV2A с Direct LED подсветкой гарантирует равномерное освещение без засветов, а антибликовое покрытие позволяет наслаждаться просмотром в любых условиях. Время отклика 6 мс и углы обзора 178°/178° обеспечивают четкое и плавное отображение движущихся сцен.
Телевизор работает на платформе Google TV и поддерживает Google Cast, голосовое управление и управление со смартфона. Это полноценный Smart TV с доступом к популярным приложениям, таким как Netflix, YouTube, Megogo, Prime Video и других, что делает его универсальным мультимедийным центром для дома.
Телевизор выполнен в элегантном черном корпусе с пластиковыми ножками и поддерживает настенный крепеж VESA 300х300 мм. Дополнительные функции, такие как блокировка от детей, таймер сна и телетекст, делают использование телевизора безопасным и удобным для всей семьи.
Отзывы покупателей о Телевизор Kivi 50U820KB