Телевизор Kivi 75U760QB
Артикул: 561873
Арт. 561873
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 02.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 75"
/ Разрешение экрана - 4K UHD (3840х2160)
/ Технология дисплея - LED
/ Частота обновления - 60 Гц
/ Smart TV - со Smart TV
/ Мощность звука - 2 х 10 Вт
/ Версия Android - 11
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Телевизор Kivi 75U760QB
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 75" |
| Разрешение экрана: | 4K UHD (3840х2160) |
| Технология дисплея: | LED |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Время отклика: | 6 мс |
| Контрастность: | 6000:1 |
| Угол обзора: | 178° /178° |
| Процессор изображения: | Quad core |
| Тип матрицы: | VA |
| Покрытие экрана: | глянцевое |
| Оснащение | |
| Цифровой тюнер: | DVB-T/C/T2 |
| VESA: | 400 х 300 |
| Smart TV: | со Smart TV |
| Память | |
| Оперативная память: | 1.5 ГБ |
| Внутренняя память: | 8 Гб |
| Поддерживаемые форматы | |
| Видео: | AVI, MPEG |
| Аудио: | MP3, WMA, WAV |
| Фото: | JPEG, PNG, BMP, HEIF |
| Звук | |
| Мощность звука: | 2 х 10 Вт |
| Технологии звука: | Dolby Audio, Dolby Plus, Sound surround |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | есть |
| Bluetooth: | есть |
| Диапазон частот Wi-Fi: | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Версия Bluetooth: | 5.1 |
| Разъемы | |
| Разъемы: | 4хHDMI, 2хUSB, LAN, mini Jack, RF-in, Ethernet |
| Дополнительно | |
| Поддержка HDR: | есть |
| Голосовое управление: | есть (пульт) |
| Расстояние между ножками: | 1574.4 мм |
| Технология MEMC: | есть |
| Операционная система | |
| Операционная система: | Android TV |
| Версия Android: | 11 |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Размеры без подставки (ШхВхГ): | 1673.2х968.9х76.2 мм |
| Вес без подставки: | 22.7 кг |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ): | 1673.2х1031.7х371.4 мм |
| Вес с подставкой: | 23.1 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | ножки, шнур питания, пульт ДУ, батарейки, документация |
| Модель пульта: | RC70 |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Телевизор Kivi 75U760QB
СОВРЕМЕННЫЙ БЕЗРАМОЧНЫЙ ДИЗАЙН
Разнообразие идеального выбора. Благородный чёрный и утончённый белый.
Самодостаточная элегантность безрамочного стиля.
ГАРМОНИЯ ВИЗУАЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА
Технология MEMC обеспечивает воспроизведение динамических сцен с высокой точностью и плавностью
ОПТИМИЗАЦИЯ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Очистка от цифровых шумов и настройка максимально реалистичных цветов благодаря Digital Noise Reduction, MPEG Noise Reduction, Color Tuner и Ultra Clear.
Автоматическая настройка яркости и снижение нагрузки на зрение при любом освещении благодаря технологиям:
Low Blue light
Adaptive Luma Control
Режим PC оптимизирует изображение во время вывода контента на экран и создает комфортные условия работы при подключении компьютера.
НОВЫЙ ЭРГОНОМИЧНЫЙ ПУЛЬТ RC70
Голосовой поиск
Улучшенная эргономика
Бесшумные кнопки-качельки
Быстрый доступ к любимым приложениям
Светящийся шильд для легкого поиска в темноте
Кнопка "АРР" отвечает за активацию приложения партнера KIVI в вашей стране. Может иметь отличия в зависимости от партии.
Разнообразие идеального выбора. Благородный чёрный и утончённый белый.
Самодостаточная элегантность безрамочного стиля.
ГАРМОНИЯ ВИЗУАЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА
Технология MEMC обеспечивает воспроизведение динамических сцен с высокой точностью и плавностью
ОПТИМИЗАЦИЯ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Очистка от цифровых шумов и настройка максимально реалистичных цветов благодаря Digital Noise Reduction, MPEG Noise Reduction, Color Tuner и Ultra Clear.
Автоматическая настройка яркости и снижение нагрузки на зрение при любом освещении благодаря технологиям:
Low Blue light
Adaptive Luma Control
Режим PC оптимизирует изображение во время вывода контента на экран и создает комфортные условия работы при подключении компьютера.
НОВЫЙ ЭРГОНОМИЧНЫЙ ПУЛЬТ RC70
Голосовой поиск
Улучшенная эргономика
Бесшумные кнопки-качельки
Быстрый доступ к любимым приложениям
Светящийся шильд для легкого поиска в темноте
Кнопка "АРР" отвечает за активацию приложения партнера KIVI в вашей стране. Может иметь отличия в зависимости от партии.
Отзывы покупателей о Телевизор Kivi 75U760QB