Телевизор LG 55QNED70A6A
Диагональ экрана - 55" / Разрешение экрана - 4K UHD (3840х2160) / Технология дисплея - QNED / Частота обновления - 60 Гц / Smart TV - со Smart TV / Мощность звука - 2 х 10 Вт /
Дисплей
Диагональ экрана: 55"
Разрешение экрана: 4K UHD (3840х2160)
Технология дисплея: QNED
Частота обновления: 60 Гц
Процессор изображения: alpha 7 AI 4K Gen8
Покрытие экрана: антибликовое
Оснащение
Цифровой тюнер: DVB-T/T2/C/S2
VESA: 300 х 200
Smart TV: со Smart TV
Поддерживаемые форматы
Аудио: AC4, AC3, EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
Звук
Мощность звука: 2 х 10 Вт
Технологии звука: Dolby Digital
Диапазон частот Wi-Fi: 2.4 ГГц, 5 ГГц
Версия Bluetooth: 5.0
Разъемы
Разъемы: 3хHDMI, USB, CI, LAN, SPDIF, 2хRF
Дополнительно
Поддержка HDR: есть
Голосовое управление: есть (пульт)
Операционная система
Операционная система: WebOS
Энергоэффективность
Энергопотребление: 86 Вт
Физические характеристики
Цвет: черный
Размеры без подставки (ШхВхГ): 1236x718x67.9 мм
Вес без подставки: 11.5 кг
Размеры с подставкой (ШхВхГ): 1236х772х235 мм