Телевизор Philips 50PUS7609/12
Артикул: 536341
Арт. 536341
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
16 499 ₴
Бесплатная доставка
2
3
6
16 499 ₴
В наличии
16 499 ₴
В наличии
от 2 750 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 17.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 50"
/ Разрешение экрана - 4K UHD (3840х2160)
/ Технология дисплея - LED
/ Частота обновления - 60 Гц
/ Smart TV - со Smart TV
/ Мощность звука - 20 Вт
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Телевизор Philips 50PUS7609/12
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 50" |
| Разрешение экрана: | 4K UHD (3840х2160) |
| Технология дисплея: | LED |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Процессор изображения: | Pixel Precise Ultra HD |
| Оснащение | |
| Цифровой тюнер: | DVB-T/T2/T2-HD/C/S/S2 |
| VESA: | 300 х 200 |
| Smart TV: | со Smart TV |
| Память | |
| Оперативная память: | 2 ГБ |
| Внутренняя память: | 8 ГБ |
| Поддерживаемые форматы | |
| Видео: | AVI, MKV, HEVC, H.264/MPEG-4 AVC, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9, HEVC (H.265), AV1 |
| Аудио: | MP3, WAV, AAC, FLAC |
| Фото: | JPEG, GIF, PNG, BMP, HEIF |
| Звук | |
| Мощность звука: | 20 Вт |
| Технологии звука: | Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | есть |
| Диапазон частот Wi-Fi: | 2.4 ГГц |
| Разъемы | |
| Разъемы: | 3хHDMI, 2хUSB, RF-in, Ethernet, mini Jack |
| Дополнительно | |
| Поддержка HDR: | есть |
| Голосовое управление: | есть (пульт) |
| Расстояние между ножками: | 807 мм |
| Операционная система | |
| Операционная система: | Titan |
| Энергоэффективность | |
| Энергопотребление: | 65 Вт |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Размеры без подставки (ШхВхГ): | 1111x654x88 мм |
| Вес без подставки: | 9.1 кг |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ): | 1111x674x260 мм |
| Вес с подставкой: | 9.3 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | ножки, пульт ДУ, 2 батарейки AAA, подставка на стол, шнур питания, инструкция, гарантийный талон |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Телевизор Philips 50PUS7609/12
Яркий просмотр со сверхчетким изображением
Наслаждайтесь любым контентом на этом телевизоре 4K (UHD) LED. Процессор Philips Pixel Precise Ultra HD оптимизирует качество изображения для воспроизведения сверхчеткого изображения, насыщенных цветов и плавных движений. Вы всегда будете получать наилучшие впечатления от просмотра.
Легко находите то, что ищете. TITAN OS
Вы быстро найдете нужный контент на нашей новой умной телевизионной платформе TITAN OS. Нравится сериал? Вы можете продолжить просмотр непосредственно с домашнего экрана. Если вы ищете что-то новое, то можете просматривать такие жанры, как боевик или драма, и получать предложения всех лучших потоковых сервисов в одном месте.
Dolby Atmos для кинематографического звука
Dolby Atmos погружает вас в глубину, размещая звуковые эффекты в пространстве вокруг и над вами. Независимо от того, это космические корабли, пролетающие над головой, или тихие шаги, раздающиеся позади, вы почувствуете, что находитесь в самом центре событий.
Отличный вариант для игр. VRR и низкая задержка ввода на любой консоли
HDMI VRR позволяет вам получить максимум преимуществ от консоли, обеспечивая быстрый геймплей и плавную графику. Настройка низкой задержки ввода активируется автоматически, когда вы включаете консоль.
Пульт дистанционного управления из переработанного пластика. Ответственная упаковка
Этот телевизор 4K UHD имеет элегантный сдержанный вид, который подойдет практически к любому интерьеру. Пульт дистанционного управления изготовлен из переработанного пластика, упаковка - из переработанного картона, сертифицированного FSC, а вкладыши - из переработанной бумаги.
Легко подключается к сетям «умного» дома
Этот светодиодный телевизор 4K подходит для любого умного дома. Полная совместимость с Matter и Control4 означает, что вы можете легко интегрировать свой телевизор в существующую сеть умного дома.
Привлекательный дизайн.
Совместимость с Matter и Control4.
Наслаждайтесь любым контентом на этом телевизоре 4K (UHD) LED. Процессор Philips Pixel Precise Ultra HD оптимизирует качество изображения для воспроизведения сверхчеткого изображения, насыщенных цветов и плавных движений. Вы всегда будете получать наилучшие впечатления от просмотра.
Легко находите то, что ищете. TITAN OS
Вы быстро найдете нужный контент на нашей новой умной телевизионной платформе TITAN OS. Нравится сериал? Вы можете продолжить просмотр непосредственно с домашнего экрана. Если вы ищете что-то новое, то можете просматривать такие жанры, как боевик или драма, и получать предложения всех лучших потоковых сервисов в одном месте.
Dolby Atmos для кинематографического звука
Dolby Atmos погружает вас в глубину, размещая звуковые эффекты в пространстве вокруг и над вами. Независимо от того, это космические корабли, пролетающие над головой, или тихие шаги, раздающиеся позади, вы почувствуете, что находитесь в самом центре событий.
Отличный вариант для игр. VRR и низкая задержка ввода на любой консоли
HDMI VRR позволяет вам получить максимум преимуществ от консоли, обеспечивая быстрый геймплей и плавную графику. Настройка низкой задержки ввода активируется автоматически, когда вы включаете консоль.
Пульт дистанционного управления из переработанного пластика. Ответственная упаковка
Этот телевизор 4K UHD имеет элегантный сдержанный вид, который подойдет практически к любому интерьеру. Пульт дистанционного управления изготовлен из переработанного пластика, упаковка - из переработанного картона, сертифицированного FSC, а вкладыши - из переработанной бумаги.
Легко подключается к сетям «умного» дома
Этот светодиодный телевизор 4K подходит для любого умного дома. Полная совместимость с Matter и Control4 означает, что вы можете легко интегрировать свой телевизор в существующую сеть умного дома.
Привлекательный дизайн.
Совместимость с Matter и Control4.
Отзывы покупателей о Телевизор Philips 50PUS7609/12