Телевизор Samsung QE55S95FAUXUA
Артикул:  556653
Арт.  556653
В корзине
Смотрите на Samsung. Покупайте с выгодой до -30%!
В корзине
8
Диагональ экрана - 55" / Разрешение экрана - 4K UHD (3840х2160) / Технология дисплея - OLED / Частота обновления - 100 Гц / Smart TV - со Smart TV / Мощность звука - 70 Вт /
Дисплей
Диагональ экрана: 55"
Разрешение экрана: 4K UHD (3840х2160)
Технология дисплея: OLED
Частота обновления: 100 Гц
Процессор изображения: NQ4 AI Gen3
Покрытие экрана: матовое
Оснащение
Цифровой тюнер: DVB-T2/C/S2
VESA: 400 х 300
Smart TV: со Smart TV
Звук
Мощность звука: 70 Вт
Технологии звука: Dolby Atmos, Q-Symphony, OTS
Разъемы
Разъемы: 4хHDMI, 3хUSB, USB Type-C, LAN, S/PDIF, CI+, RF-in
Дополнительно
Поддержка HDR: есть
Голосовое управление: есть (пульт)
Поддержка NTFS: есть
Энергоэффективность
Энергопотребление: 84 Вт
Физические характеристики
Цвет: черный
Размеры без подставки (ШхВхГ): 1224.6х706.3х11 мм
Вес без подставки: 13.8 кг
Размеры с подставкой (ШхВхГ): 1224.6x771.4x267.9 мм