Телевизор Samsung QE65QN70FAUXUA
В корзине
Весенний разгар цен! Применяй промокод HRUSH5 и получай дополнительную скидку 5% от указанной цены!
В корзине
8
Диагональ экрана - 65" / Разрешение экрана - 4K UHD (3840х2160) / Технология дисплея - QLED / Частота обновления - 100 Гц / Smart TV - со Smart TV / Мощность звука - 20 Вт /
Дисплей
Диагональ экрана: 65"
Разрешение экрана: 4K UHD (3840х2160)
Технология дисплея: QLED
Частота обновления: 100 Гц
Процессор изображения: NQ4 AI Gen2
Покрытие экрана: глянцевое
Оснащение
Цифровой тюнер: DVB-T2/C/S2
VESA: 400 х 300
Smart TV: со Smart TV
Звук
Мощность звука: 20 Вт
Технологии звука: Q-Symphony
Диапазон частот Wi-Fi: 2.4 ГГц, 5 ГГц
Версия Bluetooth: 5.3
Разъемы
Разъемы: 4хHDMI, 2хUSB, LAN, S/PDIF, CI+, RF-in
Дополнительно
Поддержка HDR: есть
Голосовое управление: есть (пульт)
Поддержка NTFS: есть
Операционная система
Операционная система: Tizen
Энергоэффективность
Энергопотребление: 91 Вт
Физические характеристики
Цвет: черный
Размеры без подставки (ШхВхГ): 1452х832х26 мм
Вес без подставки: 20.8 кг
Размеры с подставкой (ШхВхГ): 1452х890х279 мм
Вес с подставкой: 21.8 кг
Комплектация
Комплект поставки: телевизор, пульт ДУ, документация
Модель пульта: TM2360E
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Smart TV на базе операционной системы Tizen предоставляет пользователям доступ к множеству интерактивных функций и контента. Интеграция с платформами Smart Things позволяет легко управлять другими умными устройствами в вашем доме. Частота развертки 100 Гц в сочетании с технологией Motion Xcelerator 144Hz гарантирует плавность изображения даже в самых динамичных сценах, что особенно важно для поклонников спортивных трансляций и экшн-фильмов.
Конфигурация аудиосистемы 2.0 с суммарной мощностью динамиков 20 Вт, а также технология Adaptive Sound Pro обеспечивают качественный звук, который адаптируется к просматриваемому контенту. Это делает просмотр еще более увлекательным и насыщенным.