Телевизор Samsung QE65QN80FAUXUA
Артикул:  556610
Арт.  556610
Смотрите на Samsung. Покупайте с выгодой до -30%!
Нет в наличии
Нет в наличии
Диагональ экрана - 65" / Разрешение экрана - 4K UHD (3840х2160) / Технология дисплея - Neo QLED / Частота обновления - 50 Гц / Smart TV - со Smart TV / Мощность звука - 30 Вт /
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Дисплей
Диагональ экрана: 65"
Разрешение экрана: 4K UHD (3840х2160)
Технология дисплея: Neo QLED
Частота обновления: 50 Гц
Процессор изображения: NQ4 AI Gen2
Покрытие экрана: глянцевое
Звук
Мощность звука: 30 Вт
Технологии звука: Dolby Atmos, Q-Symphony
Разъемы
Разъемы: 4хHDMI, 2хUSB, LAN, S/PDIF, CI+, RF-in
Энергоэффективность
Энергопотребление: 101 Вт
Физические характеристики
Цвет: черный
Размеры без подставки (ШхВхГ): 1446.5х829.3х46.6 мм
Вес без подставки: 22.7 кг
Размеры с подставкой (ШхВхГ): 1446.5x886.3x279.4 мм