Телевизор Samsung QE65QN950FUXUA
Артикул:  556380
Арт.  556380
Бесплатная доставка
8
В корзине
Смотрите на Samsung. Покупайте с выгодой до -30%!
В корзине
8
Диагональ экрана - 65" / Разрешение экрана - 8K (7680х4320) / Технология дисплея - Neo QLED / Частота обновления - 100 Гц / Smart TV - со Smart TV / Мощность звука - 90 Вт /
Дисплей
Диагональ экрана: 65"
Разрешение экрана: 8K (7680х4320)
Технология дисплея: Neo QLED
Частота обновления: 100 Гц
Процессор изображения: NQ8 AI Gen3
Покрытие экрана: матовое
Звук
Мощность звука: 90 Вт
Технологии звука: Dolby Atmos, Q-Symphony, OTS Pro
Разъемы
Разъемы: 4хHDMI, 2хUSB, USB Type-C, LAN, S/PDIF, CI+, RF-in
Голосовое управление: есть (пульт)
Поддержка NTFS: есть
Энергоэффективность
Энергопотребление: 109 Вт
Физические характеристики
Цвет: черный
Размеры без подставки (ШхВхГ): 1433.5х815.1х12.9 мм
Вес без подставки: 21.6 кг
Размеры с подставкой (ШхВхГ): 1433.5х892.4х265.7 мм