Телевизор Samsung QE65S90FAUXUA
Артикул:  556450
Арт.  556450
Бесплатная доставка
8
В корзине
Смотрите на Samsung. Покупайте с выгодой до -30%!
В корзине
8
Диагональ экрана - 65" / Разрешение экрана - 4K UHD (3840х2160) / Технология дисплея - OLED / Частота обновления - 100 Гц / Smart TV - со Smart TV / Мощность звука - 60 Вт /
Дисплей
Диагональ экрана: 65"
Разрешение экрана: 4K UHD (3840х2160)
Технология дисплея: OLED
Частота обновления: 100 Гц
Процессор изображения: NQ4 AI Gen3
Покрытие экрана: глянцевое
Оснащение
Цифровой тюнер: DVB-T2/C/S2
VESA: 300 х 200
Smart TV: со Smart TV
Звук
Мощность звука: 60 Вт
Технологии звука: Dolby Atmos, Q-Symphony, OTS
Диапазон частот Wi-Fi: 2.4 ГГц, 5 ГГц
Версия Bluetooth: 5.3
Разъемы
Разъемы: 4хHDMI, 2хUSB, LAN, S/PDIF, CI+, RF-in
Дополнительно
Поддержка HDR: есть
Голосовое управление: есть (пульт)
Поддержка NTFS: есть
Операционная система
Операционная система: Tizen
Энергоэффективность
Энергопотребление: 89 Вт
Физические характеристики
Цвет: черный
Размеры без подставки (ШхВхГ): 1444.3х831.7х39.9 мм
Вес без подставки: 21.2 кг
Размеры с подставкой (ШхВхГ): 1444.3х896.7х265.2 мм