Телевизор Samsung QE83S85FAEXUA
Артикул:  556331
Арт.  556331
Бесплатная доставка
8
В корзине
Смотрите на Samsung. Покупайте с выгодой до -30%!
В корзине
8
Диагональ экрана - 83" / Разрешение экрана - 4K UHD (3840х2160) / Технология дисплея - OLED / Частота обновления - 100 Гц / Smart TV - со Smart TV / Мощность звука - 20 Вт /
Дисплей
Диагональ экрана: 83"
Разрешение экрана: 4K UHD (3840х2160)
Технология дисплея: OLED
Частота обновления: 100 Гц
Процессор изображения: NQ4 AI Gen2
Покрытие экрана: глянцевое
Оснащение
Цифровой тюнер: DVB-T2/C/S2
VESA: 400 х 300
Smart TV: со Smart TV
Звук
Мощность звука: 20 Вт
Технологии звука: Dolby Atmos, Q-Symphony
Диапазон частот Wi-Fi: 2.4 ГГц, 5 ГГц
Версия Bluetooth: 5.3
Разъемы
Разъемы: 4хHDMI, 2хUSB, LAN, S/PDIF, CI+, RF-in
Дополнительно
Поддержка HDR: есть
Голосовое управление: есть (пульт)
Поддержка NTFS: есть
Операционная система
Операционная система: Tizen
Энергоэффективность
Энергопотребление: 146 Вт
Физические характеристики
Цвет: черный
Размеры без подставки (ШхВхГ): 1849х1059х34.9 мм
Вес без подставки: 32.9 кг
Размеры с подставкой (ШхВхГ): 1849х1129.5х348.7 мм
Вес с подставкой: 33.9 кг
Комплектация
Комплект поставки: телевизор, пульт ДУ, документация
Модель пульта: TM2360E
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Благодаря беспроводным коммуникациям, таким как Bluetooth 5.3, Wi-Fi и AirPlay, телевизор Samsung обеспечивает удобное подключение к различным устройствам и сетям. Встроенные тюнеры поддерживают DVB-T2, DVB-S2, DVB-C и аналоговый сигнал, позволяющий смотреть телепередачи в высоком качестве. Звуковая система конфигурации 2.0 с суммарной мощностью динамиков 20 Вт обеспечивает насыщенный звук, дополненный технологиями Dolby Atmos, Q-Symphony, OTS Lite и Adaptive Sound Pro.