Телевизор Samsung QE83S90DAEXUA
Артикул:  504302
Арт.  504302
Бесплатная доставка
8
В корзине
Смотрите на Samsung. Покупайте с выгодой до -30%!
В корзине
8
Диагональ экрана - 83" / Разрешение экрана - 4K UHD (3840х2160) / Технология дисплея - OLED / Частота обновления - 100 Гц / Smart TV - со Smart TV / Мощность звука - 40 Вт /
Дисплей
Диагональ экрана: 83"
Разрешение экрана: 4K UHD (3840х2160)
Технология дисплея: OLED
Частота обновления: 100 Гц
Процессор изображения: NQ4 AI Gen2
Оснащение
Цифровой тюнер: DVB-T2/C/S2
VESA: 400 х 300
Smart TV: со Smart TV
Звук
Мощность звука: 40 Вт
Технологии звука: Dolby Atmos, Q-Symphony
Диапазон частот Wi-Fi: 2.4 ГГц, 5 ГГц
Версия Bluetooth: 5.2
Разъемы
Разъемы: 4хHDMI, 2хUSB
Дополнительно
Поддержка HDR: есть
Операционная система
Операционная система: Tizen
Энергоэффективность
Энергопотребление: 172 Вт
Физические характеристики
Цвет: черный
Размеры без подставки (ШхВхГ): 1851x1062.8x44.9 мм
Вес без подставки: 37.6 кг
Размеры с подставкой (ШхВхГ): 1851x1133.7x359 мм