Телевизор Samsung UE50U8000FUXUA
В корзине
Смотрите на Samsung. Покупайте с выгодой до -30%!
В корзине
8
Диагональ экрана - 50" / Разрешение экрана - 4K UHD (3840х2160) / Технология дисплея - Mini-LED / Частота обновления - 50 Гц / Smart TV - со Smart TV / Мощность звука - 20 Вт /
Дисплей
Диагональ экрана: 50"
Разрешение экрана: 4K UHD (3840х2160)
Технология дисплея: Mini-LED
Частота обновления: 50 Гц
Контрастность: Mega Contrast
Процессор изображения: Crystal Processor 4K
Покрытие экрана: глянцевое
Оснащение
Цифровой тюнер: DVB-T/T2/C/S2
VESA: 200 х 200
Smart TV: со Smart TV
Звук
Мощность звука: 20 Вт
Технологии звука: OTS Lite, Q-Symphony, Adaptive Sound
Диапазон частот Wi-Fi: 2.4 ГГц, 5 ГГц
Версия Bluetooth: 5.3
Разъемы
Разъемы: 3хHDMI, USB, CI, LAN
Дополнительно
Поддержка HDR: есть
Голосовое управление: есть (пульт)
Операционная система
Операционная система: Tizen
Энергоэффективность
Энергопотребление: 75 Вт
Физические характеристики
Цвет: черный
Размеры без подставки (ШхВхГ): 1110.8x643.8x76.4 мм
Вес без подставки: 8.3 кг
Размеры с подставкой (ШхВхГ): 1110.8x695.1x199 мм