Телевизор Setup 32HSF30
Артикул: 495743
Арт. 495743
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 19.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 32"
/ Разрешение экрана - HD (1366х768)
/ Технология дисплея - LED
/ Частота обновления - 60 Гц
/ Smart TV - со Smart TV
/ Мощность звука - 20 Вт
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Телевизор Setup 32HSF30
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 32" |
| Разрешение экрана: | HD (1366х768) |
| Технология дисплея: | LED |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Время отклика: | 8 мс |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Яркость: | 180 кд/м2 |
| Оснащение | |
| Цифровой тюнер: | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| VESA: | 200 х 100 |
| Smart TV: | со Smart TV |
| Память | |
| Оперативная память: | 1 ГБ |
| Внутренняя память: | 8 ГБ |
| Поддерживаемые форматы | |
| Видео: | AVC, VP9, VP8, VP6, H265, H264, MVC, MPEG4, MPEG2 |
| Звук | |
| Мощность звука: | 20 Вт |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | есть |
| Диапазон частот Wi-Fi: | 2.4 ГГц |
| Разъемы | |
| Разъемы: | HDMI/USB |
| Дополнительно | |
| Технология MEMC: | есть |
| Операционная система | |
| Операционная система: | Android TV |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Размеры без подставки (ШхВхГ): | 732х434х75 мм |
| Вес без подставки: | 3.2 кг |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ): | 732х479х191 мм |
| Вес с подставкой: | 3.2 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | телевизор, пульт ДУ, документация |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Телевизор Setup 32HSF30
Отличное изображение
Формат HD, поддерживаемый телевизором, подарит вам отличную детализацию и четкость картинки. Получите новые ощущения от просмотра ваших любимых телепередач и кинофильмов.
HDMI
Современный мультемедийный интерфейс HDMI для передачи несжатого потока аудио и видео данных. По одному кабелю возможна передача несжатого цифрового видео и многоканального звука со скоростью намного выше, чем позволяли все предыдущие варианты подключения. Одиночный кабель значительно упрощает процесс установки домашних развлекательных систем и гарантирует наилучшее качество изображения и воспроизведения звука.
Формат HD, поддерживаемый телевизором, подарит вам отличную детализацию и четкость картинки. Получите новые ощущения от просмотра ваших любимых телепередач и кинофильмов.
HDMI
Современный мультемедийный интерфейс HDMI для передачи несжатого потока аудио и видео данных. По одному кабелю возможна передача несжатого цифрового видео и многоканального звука со скоростью намного выше, чем позволяли все предыдущие варианты подключения. Одиночный кабель значительно упрощает процесс установки домашних развлекательных систем и гарантирует наилучшее качество изображения и воспроизведения звука.
Отзывы покупателей о Телевизор Setup 32HSF30