Телевизор Setup 43FSF30
Артикул: 495753
Арт. 495753
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 31.03.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 43"
/ Разрешение экрана - Full HD (1920х1080)
/ Частота обновления - 60 Гц
/ Технология дисплея - LED
/ Цифровой тюнер - DVB-T/T2/C/S/S2
/ Smart TV - со Smart TV
/ Мощность звука - 10 Вт
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Телевизор Setup 43FSF30
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 43" |
| Разрешение экрана: | Full HD (1920х1080) |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Технология дисплея: | LED |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость: | 180 кд/м2 |
| Оснащение | |
| Цифровой тюнер: | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| VESA: | 200 х 200 |
| Smart TV: | со Smart TV |
| Память | |
| Оперативная память: | 1 Гб |
| Внутренняя память: | 8 Гб |
| Поддерживаемые форматы | |
| Видео: | AVC, VP9, VP8, VP6, H265, H264, MVC, MPEG4, MPEG2 |
| Звук | |
| Мощность звука: | 10 Вт |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | есть |
| Диапазон частот Wi-Fi: | 2.4 ГГц |
| Разъемы | |
| Разъемы: | HDMI/USB |
| Дополнительно | |
| Технология MEMC: | есть |
| Операционная система | |
| Операционная система: | Android TV |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Размеры без подставки (ШхВхГ): | 973х566х83 мм |
| Вес без подставки: | 6 кг |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ): | 973х617х207 мм |
| Вес с подставкой: | 6 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | телевизор, пульт ДУ, документация |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Телевизор Setup 43FSF30
Современный телевизор с широкими мультимедийными возможностями.
Имеет все разумные функции
Функционал «умного ТВ» на базе ОС Android – ваш пропуск в мир безграничных развлекательных возможностей! Пользуйтесь популярными сервисами от Google прямо в телевизоре, устанавливайте приложения по своему вкусу, путешествуйте по интернету и наслаждайтесь множеством возможностей вашего смарттелевизора Setup!
Имеет все разумные функции
Функционал «умного ТВ» на базе ОС Android – ваш пропуск в мир безграничных развлекательных возможностей! Пользуйтесь популярными сервисами от Google прямо в телевизоре, устанавливайте приложения по своему вкусу, путешествуйте по интернету и наслаждайтесь множеством возможностей вашего смарттелевизора Setup!
Отзывы покупателей о Телевизор Setup 43FSF30