Телевизор TCL 75C69BPRO
Артикул: 578282
Арт. 578282
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 03.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 75"
/ Разрешение экрана - 4K UHD (3840х2160)
/ Частота обновления - 60 Гц
/ Технология дисплея - QLED
/ Цифровой тюнер - DVB-T2/C/S2
/ Smart TV - со Smart TV
/ Мощность звука - 2 x 15 Вт + 20 Вт
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Телевизор TCL 75C69BPRO
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 75" |
| Разрешение экрана: | 4K UHD (3840х2160) |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Технология дисплея: | QLED |
| Угол обзора: | 178° /178° |
| Яркость: | 450 кд/м2 |
| Процессор изображения: | Quad core |
| Тип матрицы: | VA |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Оснащение | |
| Цифровой тюнер: | DVB-T2/C/S2 |
| VESA: | 400 х 400 |
| Smart TV: | со Smart TV |
| Память | |
| Оперативная память: | 2 ГБ |
| Внутренняя память: | 26.2 ГБ |
| Поддерживаемые форматы | |
| Видео: | AVI, WMV, MP4 (H.265.H.264, VP9, AV1), MPG, TS, MKV, WebM, VP9 |
| Аудио: | MP3, WMA |
| Фото: | JPG, PNG, BMP |
| Звук | |
| Мощность звука: | 2 x 15 Вт + 20 Вт |
| Технологии звука: | Dolby Atmos, Dolby Digital, DTS Virtual-X |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | есть |
| Bluetooth: | есть |
| Диапазон частот Wi-Fi: | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| Разъемы | |
| Разъемы: | 3хHDMI, USB, LAN, mini Jack, CI |
| Дополнительно | |
| Поддержка HDR: | есть |
| Голосовое управление: | есть (пульт) |
| Операционная система | |
| Операционная система: | Android TV |
| Версия Android: | 12 |
| Энергоэффективность | |
| Энергопотребление: | 180 Вт |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Размеры без подставки (ШхВхГ): | 1672x962x72.5 мм |
| Вес без подставки: | 27.2 кг |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ): | 1672x1030x344 мм |
| Вес с подставкой: | 27.8 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | подставка, пульт ДУ, батарейки, инструкция, гарантийный талон |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Телевизор TCL 75C69BPRO
Живое изображение благодаря QLED Pro
Телевизор TCL 75C69BPRO оснащен панелью QLED Pro с технологией Quantum Dot Pro, воспроизводящей более миллиарда оттенков цвета и охватывающей до 95% цветового пространства DCI-P3. Благодаря яркости до 600 нит и поддержке Dolby Vision, HDR10+ и HLG картинка приобретает выразительность и реалистичность в каждой сцене — от ярких солнечных кадров до темных ночных пейзажей.
Подробности и контраст в каждом кадре
Технологии локального затемнения и улучшенной обработки изображения под управлением искусственного интеллекта обеспечивают четкое воспроизведение деталей, глубокий черный и естественный контраст. Алгоритмы UHD AI Upscaling повышают качество контента с более низким разрешением, делая его более четким и насыщенным.
Smart-платформа Google TV
На базе Google TV (Android 12) TCL 75C69BPRO открывает доступ к популярным приложениям: Netflix, YouTube, Prime Video, Apple TV+ и другим. Встроенный Google Assistant и совместимость с Alexa позволяют управлять телевизором, искать контент и интегрировать его в систему «умного дома». Chromecast и T-Cast упрощают трансляцию контента со смартфона или планшета на большой экран.
Мощный звук от ONKYO
Для создания эффекта присутствия телевизор оснащен акустической системой ONKYO 2.1 на 50 Вт с помощью Dolby Atmos, Dolby TrueHD, DTS-HD и DTS Virtual-X. Объемный звук окружает зрителя, придавая каждому фильму или концерту ощущение живого выступления.
Телевизор TCL 75C69BPRO оснащен панелью QLED Pro с технологией Quantum Dot Pro, воспроизводящей более миллиарда оттенков цвета и охватывающей до 95% цветового пространства DCI-P3. Благодаря яркости до 600 нит и поддержке Dolby Vision, HDR10+ и HLG картинка приобретает выразительность и реалистичность в каждой сцене — от ярких солнечных кадров до темных ночных пейзажей.
Подробности и контраст в каждом кадре
Технологии локального затемнения и улучшенной обработки изображения под управлением искусственного интеллекта обеспечивают четкое воспроизведение деталей, глубокий черный и естественный контраст. Алгоритмы UHD AI Upscaling повышают качество контента с более низким разрешением, делая его более четким и насыщенным.
Smart-платформа Google TV
На базе Google TV (Android 12) TCL 75C69BPRO открывает доступ к популярным приложениям: Netflix, YouTube, Prime Video, Apple TV+ и другим. Встроенный Google Assistant и совместимость с Alexa позволяют управлять телевизором, искать контент и интегрировать его в систему «умного дома». Chromecast и T-Cast упрощают трансляцию контента со смартфона или планшета на большой экран.
Мощный звук от ONKYO
Для создания эффекта присутствия телевизор оснащен акустической системой ONKYO 2.1 на 50 Вт с помощью Dolby Atmos, Dolby TrueHD, DTS-HD и DTS Virtual-X. Объемный звук окружает зрителя, придавая каждому фильму или концерту ощущение живого выступления.
Отзывы покупателей о Телевизор TCL 75C69BPRO